№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Минщина спортивная. Зима. Спортландия
|
Павловская В.В.
|
VIII,IX
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал, территория школы
|
2
|
Заседание актива ОО “БРСМ” “Что мы знаем о своих правах”
|
Зиновенко К.И.
|
V
|
10.00-11.00
|
317
|
3
|
Интерактивная игра «Рецепты здорового образа жизни»
|
Бабушкина Д.В.
|
II
|
9.00-10.00
|
209а
|
4
|
Интеллектуальная игра "Дерево знаний"
|
Рачковская Л.В.
|
III
|
10.00-11.00
|
106
|
5
|
Игровая программа «А ну-ка, мальчики!»
|
Казанцева Т.К.
|
IV
|
11.00-12.00
|
209
|
6
|
Посещкение выставки «Калядная зорка»
|
Каят Л.И.
|
6
|
10.00-12.00
|
г. Минск
|
7
|
Проведение мероприятий учителями-предметниками
|
Учителя-предметники
|
V-XI
|
9.00-13.00
|
кабинеты
|
СППС
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках занятий «Родительские университеты»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Игровой практикум
«Знатоки права»
|
Назаренко Е.В.
|
IX
|
10.00-11.00
|
214,215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках занятий «Родительские университеты»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Тренинг «В мире профессий»
|
Панасюк Д.С.
|
III
|
10.00-11.00
|
215,218
|
3
|
Занятие по профессиональному самоопределению
|
Педагог-психолог УО «БГПУ»
|
IX-XI
|
15.00-16.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
2
|
«Мастер национальной прозы» - выставка, посвященная 100-летию со дня рождения Ивана Шамякина
|
Лонская И.В.
|
X
|
11.00-12.00
|
Библиотека
|
Факультативные, стимулирующие, поддерживающие занятия
|
1
|
Грани слова: ад гука да сказа
|
Латифоглу К.И.
|
V
|
9.00-9.45
|
318
|
2
|
Стимулирующие занятия
|
Корзан М.А.
|
IX
|
10.00-10.45
|
314
|
3
|
Поддерживающие занятия
|
Алексиевич С.В.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
303
|
4
|
Поддерживающие занятия
|
Бельсеая У.Г.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
318
|
5
|
Поддерживающие занятия
|
Волкова О.А.
|
V,VII
|
10.00-10.45
|
316
|
6
|
Поддерживающие занятия
|
Золоткова Е.А.
|
VI
|
9.50-1-0.35
|
305
|
7
|
Поддерживающие занятия
|
Каят Л.И.
|
IX
|
9.00-9.45
|
321
|
8
|
Поддерживающие занятия
|
Каят Л.И.
|
VI,VII
|
10.00-10.45
|
321
|
9
|
Поддерживающие занятия
|
Корзан М.А.
|
VIII,IX
|
9.00-9.45
|
314
|
10
|
Поддерживающие занятия
|
Курган В.А.
|
VI
|
9.00-9.45
|
213
|
11
|
Поддерживающие занятия
|
Латифоглу К.И.
|
V,VI
|
10.00-10.45
|
318
|
12
|
Поддерживающие занятия
|
Пархоменко Д.Д.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
305
|
13
|
Поддерживающие занятия
|
Штанюк О.А.
|
VII,IX
|
9.00-9.45
|
К/ч
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики, педагоги ДО
Курган В.А.,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
10.00-16.00
|
213,216
|
Работа спортивного зала по графику
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий, работа спортивных секций
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-21.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|