СДК аг. Лесной с октября 2023 года
|
1.
|
Декаративно-прикладной кружок «Кропелька»
|
Вторник
Среда
Четверг
Суббота
|
18.00 – 20.00
18.00 – 19.00
|
Катковская Е.В., по адресу: д.Лесковка, ул.Минская, д.1
|
2.
|
Детский танцевальный коллектив
«Non Stop»
|
Понедельник
Среда
|
09.30 – 11.00
19.00 – 20.00
19.00 – 20.00
|
Сутько А.О.
Аккомпаниаторы:
Семенчук А.Н.
|
3.
|
Детский танцевальный коллектив «Ассорти»
|
Четверг
Суббота
|
18.00 – 20.00
17.00 – 20.00
|
Сутько А.О.
|
4.
|
Детский танцевальный коллектив «Аквамарин»
|
Понедельник
Пятница
Воскресенье
|
20.00 – 21.30
20.00 – 21.30
12.00 – 14.00
|
Сутько А.О.
Аккомпаниаторы:
Семенчук А.Н.
(понедельник)
Бондарович С.И.
(пятница)
|
5.
|
Детский танцевальный коллектив «Серпантин»
|
Вторник
Пятница
Суббота
|
19.00 – 20.00
19.00 – 20.00
11.00 – 13.00
|
Сутько А.О.
Аккомпаниатор:
Бондарович С.И.
(пятница)
|
6.
|
Кружок «Творческая мастерская «Фантазия»
|
Вторник
Пятница
|
18.00 – 20.00
18.00 – 20.00
|
Лабынцева А.В.
|
7.
|
Театральная студия «МХАТики»
|
Вторник
Суббота
|
12.00 – 18.00
11.00 – 13.00
14.00 – 19.30
|
Белезяко А.В.
|
8.
|
Студия эстрадной песни
«NBSOUND»
|
Вторник
Четверг
|
12.00 – 20.30
12.00 – 21.00
|
Банцевич А.П.
|
9.
|
Народный коллектив арт-группа «Багач»
|
Вторник
Четверг
|
12.00 – 15.30
17.30 – 21.00
12.00 – 15.30
17.30 – 20.30
|
Воронин В.Б.
|
10.
|
Танцевальный коллектив
«Калi Ласка»
|
Среда
Пятница
|
16.00 – 18.00
20.00 – 21.00
17.00 – 18.00
20.00 – 21.00
|
Криштов Д.А.
Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.
|
11.
|
Ансамбль песни и танца
«Аксамiт»
|
Среда
Пятница
|
18.00 – 19.00
18.00 – 19.00
|
Криштов Д.А.
Аккомпаниатор
Семенчук А.Н.
|
12.
|
Народный вокальный ансамбль
«Таямнiца»
|
Вторник
Четверг
|
12.00 – 16.00
17.00 – 21.00
12.00 – 13.30
17.00 – 21.00
|
Нестерович Т.Н.
Белькова Ю.С.
Аккомпаниатор: Бондарович С.И.
|
13.
|
Детский танцевальный коллектив
«Забава» *
|
Среда
Пятница
|
19.00 – 20.00
19.00 – 20.00
|
Криштов Д.А.
|
14.
|
Студия эстрадной песни
«NBSTAR» *
|
Вторник
Четверг
|
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
|
Банцевич А.П.
|
15.
|
«Гитарный
кабинет» *
|
Вторник
Среда
Четверг
Суббота
Воскресенье
|
11.00 – 13.00
15.00 – 18.00
11.00 – 13.00
13.30 – 16.00
|
Бородько В.О.
|
16.
|
Детский танцевальный коллектив «UnderKotc» *
|
Вторник
Четверг
|
15.00 – 16.00
15.00 – 16.00
|
Сутько В.В.
|
17.
|
Театральная студия «МХАТики +»*
|
Вторник
Суббота
|
18.00 – 19.00
13.00 – 14.00
|
Белезяко А.В.
|
18.
|
Детский танцевальный коллектив «Светлячки» *
|
Понедельник
Среда
|
18.00 – 19.00
18.00 – 19.00
|
Сутько А.О.
Аккомпаниатор:
Семенчук А.Н.
(понедельник)
|
19.
|
Любительское объединение «Этюд»
|
Воскресенье
|
16.00 – 18.00
|
Брановец
|
20.
|
Любительское объединение «КлубОК»
|
Суббота
|
19.30 – 20.30
|
Белезяко А.В.
|