Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ОБЪЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

График работы объединений по интересам

первое полугодие 2020/2021 учебный год 

Название объединения по интересам, классы

Педагог

Дни занятий

Время проведения

Место проведения

 

1

 

 

 

Радуга

(I-X)

Дударенко Виталий Васильевич

 

Суббота

 

 

 

Воскресенье

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

К.208

 

 

 

 

К.208

 

2

 

Вязание

(IV-VII)

Любомирская Анна Олеговна

Суббота

9.00-11.00

К. 204

 

 

3

Эрудит

(V-XI)

Алексиевич

Станислав Викторович

Суббота

9.00-11.00

 

 

К.303

 

4

Школа защитника Отечества

(XI)

Шумик

Николай

Константинович

Среда

13.50-14.50

 

Актовый зал

Актовый зал

 

5

 

Игра – дело серьёзное(III-IV)

Шинкевич

Елена

Антоновна

Вторник

 

Среда

12.45-13.45

 

12.45-13.45

Спортивный зал

 

6

 

Полиграфический

(V-XI)

Дударенко Виталий Васильевич

Суббота

 

Воскресенье

14.15-16.15

 

14.15-16.15

К.213

 

К.213

7

Вокальная студия «Боровляночка»

(IV-III)

Карпыза

Елена Анатольевна

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

12.30-14.30

12.45-14.45

12.45-13.45

12.00-13.00

Кабинет музыки

8

Бисероплетение

(III-VII)

Филиппова Дарья Александровна

Суббота

 

 

10.00-12.00

 

К.204

9

Танцевальный

(I-IV)

Сутько

Ангелина Олеговна

Понедельник

Вторник

Четверг

12.00-14.00

12.45-14.45

12.45-14.45

 

Актовый зал, фойе

10

Черлидинг

(VI-VIII)

Павловская

Виктория Владимировна

Понедельник

Вторник

Пятница

 

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

Спортивный зал,

актовый зал

11

Шахматы

(I-III)

Ковалёва Кристина Ивановна

Понедельник

Вторник

 

12.50-13.50

12.50-13.50

 

К.101

К.101

12

Подвижные игры

(III)

Карпучик Никита Вадимович

Вторник

Четверг

 

12.30-13.30

12.30-13.30

Спортивный зал, стадион

13

Автоматизированное черчение

(VIII-XI)

Хранцкевич

Дмитрий

Александрович

Суббота

 

 

14.00-16.00

К. 216

14

Юный правовед

(VII-VIII)

Панасюк Дарья Сергеевна

Понедельник

Среда

Четверг

15.00-17.00

16.00-18.00

14.00-16.00

К. 215

15

В мире профессий

(VIII-XI)

Панасюк Дарья Сергеевна

Вторник

Среда

16.00-18.00

14.00-16.00

К.215

16

Театральный

(V-VIII)

Латифоглу Кристина Игоревна

Вторник

 

Пятница

14.45-16.45

1 группа

14.45-16.45

2 группа

Актовый зал

17

Вышивка

(V)

Янушевич Светлана Вильевна

Понедельник

 

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

 

Пятница

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

 

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

 

13.30-14.30

1 группа

14.30-15.30

2 группа

 

 

К/ч

 

 

 

 

К/ч

 

 

 

 

 

К.100

 

К/ч

 

18

Теннис(V-VIII)

Карпучик Никита Вадимович

Суббота

11.00-12.00

Фойе 1 этажа

19

Баскетбол(VII-XI)

Карпучик Никита Вадимович

Суббота

12.00-14.00

Спортивный зал

20

Юный журналист (VIII)

Каят Людмила Иосифовна

Понедельник

 

Вторник

15.45-16.45

 

15.45-16.45

К. 309

 

К.313

21

Рукоделие

(V-VI)

Святохо Лариса Яновна

Вторник

 

 

 

 

 

Среда

 

 

12.30-13.30

1 группа

13.30-14.30

2 группа

 

 

11.30-13.30

1 группа

13.30-15.30

2 группа

 

К.204

 

 

 

 

 

К.204

22

Кто быстрее

(III)

Матченя Людмила Константиновна

Суббота

10.00-12.00

Спортивный зал, стадион

23

Волейбол

Скребейко Иван Петрович

Суббота

 

Воскресенье

16.00-18.00

 

14.00-16.00

Спортивный зал

24

Бисерное рукоделие

(V)

Янушевич Светлана Вильевна

Вторник

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

 

 

Пятница

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

15.30-16.30

1группа

16.30-17.30

2 группа

К.100

 

 

 

 

 

К/Ч

 

 

 

К/Ч

 

 

Объединения по интересам от (от ЦДТДиМ Минского района и «Ветразь»)

1

 

Спортивное ориентирование

 

Морозов

Андрей Витальевич

Пятница

 

Воскресенье

 

18.00-21.00

 

11.00-14.00

 

Спортивный зал, лесная полоса

2

Пешеходный туризм

 

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

8.00-10.00

 

8.00-10.00

Спортивный

зал, лесная полоса

3

Волейбол

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

18.00-20.00

 

10.00-12.00

Спортивный зал

4

Спортивное ориентирование

Гриц

Екатерина

Михайловна

 

Суббота

10.00-12.00

Лесная полоса

5

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Курган Виктория Александровна

 

 

 

 

 

Суббота

10.00-12.00

К.213

6

Лёгкая атлетика

Павловская Виктория Владимировна

Понедельник

Четверг

Пятница

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

Спортивный зал, стадион

7

Палитра детства(I)

Шинкевич Елена Антоновна

Среда

Четверг

11.45-12.45

1 группа

11.45-12.45

2 группа

К.103а

8

ЮИД (IV-V)

Стрелец Алеся Викторовна

Суббота

11.00-13.00

К.207

9

Эрудит(IV)

Стрелец Алеся Викторовна

Суббота

9.00-11.00

К.207

10

Шахматы (I-VII)

Ковалёва Кристина Ивановна

Понедельник

Вторник

10.50-12.50

10.50-12.50

К.101

К.101

11

Начальное техническое моделирование

(III-IV)

Швед Виктория Вацлавовна

Пятница

  1. 55-11.55

К.209

Аренда

1

Гимнастика

МСООО «Легион»

Вторник

 

Четверг

19.30-21.30

 

19.30-21.00

Спортивный зал

2

Борьба

МСОО «Легион»

Среда

Воскресенье

19.30-21.30

18.10-20.10

Спортивный зал

3

Волейбол

Минскводоканал

Пятница

19.30-21.30

Спортивный зал