Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА/АДРЕСА ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

Методическая тема школы на 2023/2024 учебный год:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей по использованию технологии визуализации учебной информации в современном образовательном процессе.

Методическая цель Повышение качества образовательного процесса через развитие предметно-методических компетенций педагогов в условиях завершения перехода на обновленное содержание образовательной программы среднего образования.

Задачи методической работы на 2023/2024 учебный год:

1. Продолжить работу по развитию предметно-методических компетенций педагогов в условиях завершения перехода на обновленное содержание образовательных программ среднего образования, обеспечивающего высокую результативность образовательного процесса.

2. Совершенствовать работу по созданию системы повышения квалификации учителей на основе самообразования и обобщения педагогического опыта.

3. Продолжить работу по методическому сопровождению повышения профессионального мастерства учителей, их подготовки к аттестации.

4. Обучать педагогов методике самоанализа и рефлексивной деятельности, расширять их знания в вопросе внедрения в практику работы технологии визуализации учебной информации, эффективных методов и приемов обучения учащихся.

5. Активизировать работу по проектной, инновационной деятельности.