Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Сельский дом культуры

 Расписание работы клубных формирований

СДК а/г Лесной на 2019 -2020 гг.

 

Дни недели

Название клубного формирования (КФ)

Часы работы КФ

Руководитель КФ

 

 

 

 

Понедельник

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

          0900 – 1000

1700 - 1800

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Детский танцевальный коллектив«Праменчыкi»

гр.4 - 1000 - 1100

гр.2 - 1900 - 2000

гр.1 - 2000 - 2100

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Детский танцевальный «Светлячки»*

1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Детский вокальный коллектив «Таямнiчка»*

1400 - 1600

Руководитель: Карпыза Е.А.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Детский вокальный коллектив «NewStars»

1600 - 2000

Руководитель: Карпыза Е. А.

Вторник

Студия эстрадной песни «GreenLight»

1200 - 1800

Руководитель: Воронин В.Б.

Студия эстрадной песни «Медиум»

1800 - 2000

Детский танцевальный коллектив «Забава»*

1030 - 1130

Руководитель: Кудин А.И.

Творческая мастерская «Фантазия»

1700 - 1900

Танцевальный коллектив «Калi Ласка»

1900 - 2130

Народный вокальный ансамбль «Таямнiца»

1800 - 2100

Руководитель: Иванов И.И.Нестерович Т.Н.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

 

 

Среда

Театральная студия «Этюд+»*

0900 - 1030

Руководитель: Брановец А.А.

Театральная студия «Этюд»

1500 - 1730

Арт -студия «СПИКЕР» *

1000 – 1130

Руководитель: Лабынцева А.В.

Творческая мастерская «Фантазия»

1500 - 1630

Руководитель: Кудин А.И.

Танцевальный коллектив «Калi Ласка»

1630 - 2000

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

2000 - 2100

Руководитель: Сутько А.О.

Детский вокальный коллектив «Таямнiчка» *

1400 - 1600

Руководитель: Карпыза Е.А.

Детский вокальный коллектив «NewStars»

1900 - 2000

Руководитель: Карпыза Е.А

Четверг

Студия эстрадной песни «GreenLight»

1200 - 1800

Руководитель: Воронин В.Б.

Студия эстрадной песни «Медиум»

1800 - 2000

Детский танцевальный «Светлячки»*

1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив «Праменчыкi»

гр.2 - 1900 – 2000

Руководитель: Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив «Забава»*

1030 - 1130

Руководитель: Кудин А.И.

Танцевальный коллектив «Калi Ласка»

1900 - 2130

Пятница

Театральная студия «Этюд»

0900 - 1030

Руководитель: Брановец А.А.

Театральная студия «Этюд+»*

1500 - 1730

Арт -студия «СПИКЕР» *

1800 – 2000

Руководитель: Лабынцева А.В.

Народный вокальный коллектив «Таямнiца»

1730 - 2030

Руководитель: Иванов И.И.Нестерович Т.Н.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Детский танцевальный коллектив «Праменчыкi»

гр.4 - 1000 - 1100

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Детский танцевальный коллектив «Праменчыкi»

гр.3 - 1900 - 2000

Детский танцевальный коллектив «Праменчыкi»

гр.1 - 2000 - 2100

Суббота

Арт -студия «СПИКЕР» *

1030 – 1130

Руководитель: Лабынцева А.В.

Детский танцевальный коллектив «Праменчыкi»

гр.1 - 1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Воскресенье

Детский танцевальный коллектив «Праменчыкi»

гр.3 - 1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

 

* - клубное формирование (кружок) на платной основе.

                                                                                                                            

                                                                                                                                 Директор СДК аг. Лесной                                       Т.Н. Нестерович