Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Сельский дом культуры

Расписание работы клубных формирований филиала СДК а/г Лесной на 2020 -2021 

Дни недели

Название клубного формирования (КФ)

Часы работы КФ

Руководитель КФ

 

 

 

Понедельник

Детский танцевальный коллектив «Аквамарин»

0900 - 1100

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

 

Детский танцевальный «Светлячки»*

1800 - 1900

Детский танцевальный коллектив «Ассорти»

1900 - 2000

Детский танцевальный коллектив «NonStop»

2000 - 2100

Детский вокальный коллектив «Таямнiчка»*

                1800 - 1900

Руководитель: Карпыза Е.А.

Детский вокальный коллектив «NewStars»

1615 - 1800

1900 - 2100

Руководитель: Карпыза Е. А.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Вторник

Студия эстрадной песни «GreenLight»

1200 - 1400

1500 - 1800

Руководитель: Воронин В.Б.

Аккомпаниатор: Банцевич А.П.

Студия эстрадной песни «Медиум»

1800 - 2000

Танцевальный коллектив «Озорники»

                 1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Танцевальный коллектив «Волна»

                 1900 - 2000

Детский танцевальный коллектив «Забава»*

1315 - 1445

Руководитель: Кудин А.И.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Творческая мастерская «Фантазия»

1630 - 1900

Руководитель: Кудин А.И.

Танцевальный коллектив «Калi Ласка»

1900 - 2130

Народный вокальный ансамбль «Таямнiца»

1750 - 2120

Рук - ль: Иванов И.И. Нестерович Т.Н.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Декоративно - прикладной кружок «Кропелька»

1900 - 2100

Руководитель: Катковская Е.В. по адресу:

д. Лесковка, ул. Минская, д. 1

 

Среда

 

 

 

Среда

Театральная студия «Этюд»

0900 - 1100

1500 - 1630

Руководитель: Брановец А.А.

Театральная студия «Этюд+»*

1630 - 1730

Творческая мастерская «Фантазия»

1400 - 1630

Руководитель: Кудин А.И.

Танцевальный коллектив «Калi Ласка»

1630 - 2000

Арт -студия «СПИКЕР» *

1830 – 2100

Руководитель: Лабынцева А.В.

Танцевальный коллектив «Серпантин»

                 1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Детский вокальный коллектив «Таямнiчка» *

               1800 - 1900

Руководитель: Карпыза Е.А.

Детский вокальный коллектив «NewStars»

1615 - 1800

1900 - 2100

Руководитель: Карпыза Е.А

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Декоративно - прикладной кружок «Мастерица» *

1730 – 1830

Руководитель: Брановец А.А.

Декоративно - прикладной кружок «Кропелька»

1900 - 2100

Руководитель: Катковская Е.В. по адресу:

д. Лесковка, ул. Минская, д. 1

   Четверг

Студия эстрадной песни «GreenLight»

1200 - 1400

1500 - 1800

Руководитель: Воронин В.Б.

Аккомпаниатор: Банцевич А.Л.

Студия эстрадной песни «Медиум»

1800 - 2000

Детский танцевальный «Светлячки»*

1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Детский танцевальный коллектив «Ассорти»

                 1900 –2000

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Семенчук А.Н.

Народный вокальный коллектив «Таямнiца»

1750 - 2120

Рук - ль: Иванов И.И. Нестерович Т.Н.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Детский танцевальный коллектив «Забава»*

1315 - 1445

Руководитель: Кудин А.И.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Танцевальный коллектив «Калi Ласка»

1900 - 2130

Руководитель: Кудин А.И.

 

Пятница

Театральная студия «Этюд»

0900 - 1100

1500 - 1630

Руководитель: Брановец А.А

Театральная студия «Этюд+»*

1630 - 1730

Декоративно - прикладной кружок «Мастерица» *

1100 – 1200

Руководитель: Брановец А.А.

Арт -студия «СПИКЕР» *

1830 – 2100

Руководитель: Лабынцева А.В.

Танцевальный коллектив «Серпантин»

                 1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Детский танцевальный коллектив «Аквамарин»

1900 - 2000

Детский танцевальный коллектив «NonStop»

2000 - 2100

Суббота

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив «NonStop»

1900 - 2000

Декоративно - прикладной кружок «Кропелька»

1400 - 1500

1900 - 2100

Руководитель: Катковская Е.В. по адресу:

д. Лесковка, ул. Минская, д. 1

Воскресенье

Детский танцевальный коллектив «Аквамарин»

1800 - 1900

Руководитель: Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив «Волна»

1900 - 2000


СДК аг. Лесной

Детский танцевальный коллектив

«Ассорти»

Понедельник

Четверг

 

19.00 – 20.00

 

Сутько А.О.

Аккомпаниаторы:

Семенчук А.Н.

Детский танцевальный коллектив

«NonStop»

Понедельник

Пятница

 

 

Суббота

 

20.00 – 21.00

 

 

 

 

 

19.00 – 20.00

 

Сутько А.О.

Аккомпаниаторы:

Семенчук А.Н.

(понедельник)

Бондарович С.И.

(пятница)

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

Вторник

Суббота

18.00 – 19.00

Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив

«Волна»

Вторник

Воскресенье

19.00 – 20.00

 

Сутько А.О.

 

Детский танцевальный коллектив «Аквамарин»

Понедельник

 

 

 

Пятница

Воскресенье

09.00 – 10.00

10.00 – 11.00

 

 

19.00 – 20.00

18.00 – 19.00

Сутько А.О.

Аккомпаниаторы:

Семенчук А.Н.

(понедельник)

Бондарович С.И.

(пятница)

Детский танцевальный коллектив «Серпантин»

 

 

Среда

Пятница

 

18.00 – 19.00

 

Сутько А.О.

Аккомпаниатор:

Семенчук А.Н.

(среда)

Бондарович С.И.

(пятница)

Детский танцевальный коллектив «Светлячки» *

 

Понедельник

Четверг

 

18.00 – 19.00

 

Сутько А.О.

Аккомпаниатор:

Семенчук А.Н.

Детский вокальный коллектив «Таямнiчка» *

Понедельник

Среда

18.00 – 19.00

Карпыза Е.А.

 

Детский вокальный коллектив

«NewStars»

Понедельник

Среда

16.15 – 18.00

19.00 – 21.00

Карпыза Е.А.

Аккомпаниатор:

Семенчук А.Н. (понедельник

16.15 – 18.00, среда 16.15 – 18.00 и 19.00 – 20.00)

Студия эстрадной песни

«GreenLight»

Вторник

Четверг

12.00 – 14.00

15.00   – 18.00

Воронин В.Б.

Аккомпаниатор:

Банцевич А.П.

Студия эстрадной песни

«Медиум»

Вторник

Четверг

18.00 – 20.00

Воронин В.Б.

Аккомпаниатор:

Банцевич А.П.

Театральная студия «Этюд»

Среда

Пятница

09.00–11.00

15.00 – 16.30

Брановец А.А.

Театральная студия «Этюд+» *

Среда

Пятница

16.30 – 17.30

Брановец А.А.

Декаративно-прикладной кружок «Мастерица» *

Среда

 

Пятница

17.30 – 18.30

 

11.00 – 12.00

Брановец А.А.

Декаративно-прикладной кружок «Кропелька»

Вторник

Среда

 

 

Суббота

 

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

 

 

14.00 – 15.00

19.00 – 21.00

Катковская Е.В., по адресу: д.Лесковка, ул.Минская, д.1

Кружок «Творческая мастерская «Фантазия»

Вторник

Среда

16.30 – 19.00

14.00 – 16.30

Кудин А.И.

Детский танцевальный коллектив

«Забава» *

Вторник

Четверг

13.15– 14.45

Кудин А.И.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Танцевальный коллектив

«Калi Ласка»

Вторник

Среда

Четверг

19.00– 21.30

16.30 – 20.00

19.00 – 21.30

Кудин А.И.

 

Народный вокальный ансамбль

«Таямнiца»

Вторник

Четверг

17.50 – 21.20

Иванов И.И.

Нестерович Т.Н.

Аккомпаниатор: Бондарович С.И.

Арт-студия «СПИКЕР» *

 

Среда

Пятница

 

 

18.30 – 21.00

 

Лабынцева А.В.

 

* -платное формирование