Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

6 школьный день

первое полугодие 2020/2021 учебный год

 

Название объединения по интересам

Педагог

Дни занятий

Время проведения

Место проведения

 

1

 

 

 

Радуга

(I-X)

Дударенко Виталий Васильевич

 

Суббота

 

 

 

Воскресенье

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

К.208

 

 

 

 

К.208

 

2

 

Вязание

(IV-VII)

Любомирская Анна Олеговна

Суббота

9.00-11.00

К. 204

 

 

3

Эрудит

(V-XI)

Алексиевич

Станислав Викторович

Суббота

9.00-11.00

 

 

К.303

 

 

4

 

Полиграфический

(V-XI)

Дударенко Виталий Васильевич

Суббота

 

Воскресенье

14.15-16.15

 

14.15-16.15

К.213

 

К.213

5

Бисероплетение

(III-VII)

Филиппова Дарья Александровна

Суббота

 

 

10.00-12.00

 

К.204

6

Автоматизированное черчение

(VIII-XI)

Хранцкевич

Дмитрий

Александрович

Суббота

 

 

14.00-16.00

К. 216

7

Теннис(V-VIII)

Карпучик Никита Вадимович

Суббота

11.00-12.00

Фойе 1 этажа

8

Баскетбол(VII-XI)

Карпучик Никита Вадимович

Суббота

12.00-14.00

Спортивный зал

9

Кто быстрее

(III)

Матченя Людмила Константиновна

Суббота

10.00-12.00

Спортивный зал, стадион

10

Волейбол

Скребейко Иван Петрович

Суббота

 

Воскресенье

16.00-18.00

 

14.00-16.00

Спортивный зал

11

Театральный

(V-VIII)

Латифоглу Кристина Игоревна

 

Суббота

11.00-13.00

2 группа

Актовый зал

 

Объединения по интересам от (от ЦДТДиМ Минского района и «Ветразь»)

1

 

Спортивное ориентирование

 

Морозов

Андрей Витальевич

Пятница

 

Воскресенье

 

18.00-21.00

 

11.00-14.00

 

Спортивный зал, лесная полоса

2

Пешеходный туризм

 

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

8.00-10.00

 

8.00-10.00

Спортивный

зал, лесная полоса

3

Волейбол

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

18.00-20.00

 

10.00-12.00

Спортивный зал

4

Спортивное ориентирование

Гриц

Екатерина

Михайловна

 

Суббота

10.00-12.00

Лесная полоса

5

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Курган Виктория Александровна

 

 

 

 

 

Суббота

10.00-12.00

К.213

6

ЮИД (IV-V)

Стрелец Алеся Викторовна

Суббота

11.00-13.00

К.207

7

Эрудит(IV)

Стрелец Алеся Викторовна

Суббота

9.00-11.00

К.207

Аренда

1

Борьба

МСОО «Легион»

Среда

Воскресенье

19.30-21.30

18.10-20.10

Спортивный зал