Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График работы объединений по интересам

 Режим работы в 6 школьный день

На основании приказа  от 30.08.2019 года № 443 внеклассные мероприятия проводятся согласно графику:

9.00-13.00 – 1-4 классы,

9.00-13.00 – 5-7 классы,

10.00-14.00 – 8-11 классы.

Работа спортивного зала – 9.00-21.00.

Работа компьютерного класса – 9.00-14.00.

Работа школьной библиотеки – 9.00-14.00.

Работа объединений по интересам  и спортивных секций – 9.00-16.00

 


График работы объединений по интересам 6 день

первое полугодие 2019/2020 учебный год

 

Название объединения по интересам

Педагог

Дни занятий

Время проведения

Место проведения

 

1

 

 

 

Радуга

Дударенко Виталий Васильевич

 

Суббота

 

 

 

Воскресенье

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

К.208

 

 

 

 

К.208

2

 

Эрудит

Шумик

Николай

Константинович

Суббота

10.00-12.00

 

 

К.308

 

 

3

 

Полиграфический

Дударенко Виталий Васильевич

Суббота

 

Воскресенье

14.15-16.15

 

14.15-16.15

К.213

 

К.213

4

Изобразительное искусство

Лис Алексей Юрьевич

 

Суббота

 

12.00-14.00

 

 

К.204

5

Автоматизированное черчение

Хранцкевич

Дмитрий

Александрович

Суббота

14.05-16.00

К. 216

 

Объединения по интересам от (от ЦДТДиМ Минского района и ЦТиКДиМ «Ветразь»)

1

 

Спортивное ориентирование

 

Морозов

Андрей Витальевич

Воскресенье

 

 

12.00-14.00

 

 

Спортивный зал, лесная полоса

2

Пешеходный туризм

 

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

8.00-10.00

 

8.00-10.00

Спортивный

зал, лесная полоса

3

Волейбол

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

18.30-20.30

 

10.00-12.00

Спортивный зал

4

Спортивное ориентирование

Гриц

Екатерина

Михайловна

 

Суббота

10.00-12.00

Лесная полоса

5

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Курган Виктория Александровна

Суббота

10.00-12.00

К.213

Аренда

1

Гимнастика

МСООО «Легион»

Вторник

 

Четверг

18.40-20.10

 

19.30-21.10

Спортивный зал

2

Борьба

МСОО «Легион»

 

Воскресенье

 

18.10-20.10

Спортивный зал

2

Футбол

ф/к «Ислочь»

Беганский П.В.

Суббота

 

Воскресенье

17.00-18.30

 

14.10-15.40

Спортивный зал