Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

План проведения физкультурно - оздоровительных и спортивно- массовых мероприятий в шестой школьный день на первое полугодие 2020/2021 учебного года

                                                                                                        

Дата

                   Мероприятия

Время

Ответственные

05.09

Соревнования по волейболу 7- 10 кл   Д

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                       Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки)

9.00 - 13.00       8.00 - 10.00                             10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                       18.00- 20.00

СКФК                         Гриц Е.М                                   Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                  

Гриц Е.М.                                                    

12.09

День Здоровья                                         Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки)                                                      

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                                                                  

19.09

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                   Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                                                                      

26.09

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки)

9.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                   Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

03.10

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                       Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки)

9.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                   Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

10.10

День Здоровья                                      

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                       Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

17.10

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                         18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

24.10

День Здоровья

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00

16.00- 18.00                                                                                            18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                  

31.10

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                       Волейбол         (Юноши)

Волейбол          (Девушки

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00

12.00- 14.00 16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                    Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

14.11

День Здоровья                                                 Пешеходный туризм                                                    

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                       Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                          18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

21.11

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                       18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

28.11

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                        18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                   Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                    

05.12

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                        18.00- 20.00                        

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                  

12.12

День Здоровья

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00- 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                        18.30- 20.00

СКФК                       Гриц Е.М                                   Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.                                                  

19.12

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                    Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                        18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.

26.12

Спортивно-массовые мероприятия

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование                                                                                                                                                                      

«Кто быстрее»   (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол                                                                       Волейбол         (Юноши)

Волейбол         (Девушки

9,00- 13.00

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00  

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00   16.00- 18.00                                                                           18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М                                     Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В. Скребейко И.П.                

Гриц Е.М.