Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План работы школы

ПЛАН

работы в период зимних каникул

ГУО «Боровлянская средняя школа»

 

Дата

Мероприятие

Класс

Ответственные

26.12.2019

Работа школьного лагеря «Криничка»

 

 

1-6

 

 

Столярова Е.А.,

воспитатели

Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!»

3, 1

Рубцова М.С., Рябова Е.С.. классные руководители

Тренинг «Секреты общения и сотрудничества», 11.00-12.00,214

4

Панасюк Д.С.

Деловая игра «Формула успеха»

 

10-11

Назаренко Е.В.

Новогодний квест «Усадьба Ваньковичей»

3,4

РябоваЕ.С., Роговая И.А., классные руководители

Новогоднее шоу «Тайна третьего Королевства», ДК тракторного завода

5

Каят Л.И., Леоненя Г.М., Бабак Р.И., Бойко Н.Ф.,

Пачко М.И.,

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

2

Котова О.Г., Чистая Н.В.. Рулёва В.М.

Спортивное мероприятие «Спортивный класс»

8

Павловская В.В

Заседание совета школы по профилактике безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних,16.00

ИПР

СППС

27.12.2019

Работа школьного лагеря «Криничка»

 

 

1-6

 

 

Столярова Е.А.,

воспитатели

Новогоднее представление «Здравствуй, Новый год!»

2,4

Рубцова М.В., Рябова Е.С., классные руководители

Занятие с элементами тренинга «Мир моих чувств и эмоций»,

11.00-12.00, 215

2,3

Панасюк Д.С.

Экскурсия «Фольварк Санта-Клауса»

1

Жерко О.А., классные руководители

Викторина «Новогодний калейдоскоп», 11.00

5

Пальчик О.С.

Посещение катка Чижовка -Арена

9

Климова Л.А.

Экскурсия историко-культурный комплекс «Линия Сталина»

1

Воронюк Т.А., Самковская Л.Ф.

Экскурсия «Минск новогодний»

8

Штанюк О.А.

Поездка в цирк

8

Павловская В.В.

КТД «Новый год настаёт»

9

Подкопаева Ю.А.

28.12.2019

Новогодние вечера

5-11

 

Рубцова М.С., Рябова Е.С., классные руководители

Профилактическая игра

«Путешествие в страну здоровья»,10.00

 

2

Каят Л.И.

Новогоднее шоу «Тайна третьего Королевства», ДК тракторного завода

3,11

Круглик Л.А.,

Казанцева Т.К., классные руководители

Малые зимние Олимпийские игры

2-11

Гриц Е.М., классные руководители

Работа школьного лагеря «Криничка»

 

 

1-6

 

 

Столярова Е.А.,

воспитатели

Беседа «Новый год шагает по Планете» ,11.00

3

Лонская И.В., библиотекари

30.12.2019

Экскурсия «Усадьба Весёлая хатка»

2-4

Гончарик Н.В., классные руководители

Экскурсия в музейную комнату «Скарбонка», 11.00

6

Амбросевич Е.С.

Посещение кинотеатра «Центральный»

7

Шалейникова С.Н.

Викторина «Самый умный», 11.00

9

Подкопаева Ю.А.

Акция «Чудеса на Рождество», поздравление семей, состоящих на учёте СОП, опека, 13.00-16.00

СОП, опека

СППС

31.12.2019

Викторина «Новый год в разных странах Мира», 11.00

10

Островская И.В.

Экскурсия «Минск новогодний»

8-9

Классные руководители

03.01.2020

Работа волонтёрского отряда «Дежурные ангелы», 10.00-12.00

 

 

10 классы

 

 

Рубцова М.С., классные руководители

Круглый стол «Рождественские посиделки», 10.00-11.00,215

СОП,ИПР

Каратова М.В.

Викторина «Автомобили вчера, сегодня, завтра», 11.00

7

Шалейникова С.Н.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

8

Штанюк О.А.

Викторина «Рождество разных стран»,10.00

6

Рубцова М.С.

04.01.2020

Кинолекторий в СДК Лесной

4

Хмельницкая А.И., классные руководители

Собрание актива ОО «БРПО», 10.00. 317

актив

Рубцова М.С.

Собрание актива ОО «БРСМ»,10.00,317

актив

Рубцова М.С.

Соревнования по скалолазанию(районные)

7-8

Гриц Е.М.

Спортивно-массовое мероприятие. Комбинированная эстафета

2-11

Яцина Е.О., учителя физической культуры и здоровья

Заседание клуба «Мой выбор», 11.00

ИПР

Каратова М.В.

Викторина по произведениям русских писателей

«Чудеса под Новый год всё-таки случаются» , 11.00

5

Лонская И.В., классные руководители

06.01.2020

Кинолекторий «В гостях у сказки»

3

Хмельницкая А.И., классные руководители

КТД «Пришла Коляда – отворяй ворота», 10.00

1

Воронюк Т.А., Жерко О.А.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

3

Холупова Я.С.

08.01.2020

Посещение музея денег

5

Бабак О.С.

Посещение цирка «В некотором царстве, в некотором государстве»

5

Жартун К.В.

КТД «Творим добро»,11.00

3,4

Зенютич А.В.

Работа школьного лагеря «Криничка»

 

 

1-6

 

 

Столярова Е.А.,

воспитатели

Посещение катка Чижовка-Арена

8

Штанюк О.А.

Тренинг «Я и мои друзья»

4

Панасюк Д.С.

«Зоопарк в моем багаже», выставка к 95 летию со дня рождения английского зоолога и писателя Д.М.Даррелла, 11.00

2

Лонская И.В.

09.01.2020

Работа школьного лагеря «Криничка»

 

 

1-6

 

 

Столярова Е.А.,

воспитатели

Посещение кинотеатра «Октябрь»

8

Корзан М.А.

Путешествие «В гостях у Деда Мороза»,11.00

3-5

Рябова Е.С.

Игра «Зимние забавы», 11.00

8

Штанюк О.А.

Занятие с элементами тренинга «Преодоление плохого настроения»,10.00

7

Каят Л.И.

10.01.2020

Работа школьного лагеря «Криничка»

 

 

1-6

 

 

Столярова Е.А.,

воспитатели

Круглый стол «Формула здоровья», 11.00

8

Корзун М.А.

11.01.2020

Соревнования по баскетболу

7-8

Гриц Е.М.

«История права» (по Декларации прав человека), 10.00

 

5

Назаренко Е.В.

Профориентационное мероприятие «Выбор профессии», 11.00

9

Каят Л.И.

Спортивный зал работает до 20.00. Компьютерный класс до 16.00. Библиотека до 17.00. Объединения по интересам по графику.

Рейд "Досуг", «Семья», «Подросток» с целью изучения занятости учащихся в каникулярное время

Акция «Чудеса на Рождество», поздравление детей-инвалидов и детей из опекунских семей,СОП

Контроль занятости   учащихся подучётной категории

Проведение спортивных мероприятий в рамках работы оздоровительного лагеря «Криничка»