№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Минщина спортивная. Осень. Пионербол
|
Павловская В.В.
|
VIII,IX
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Заседание членов ОО «БРСМ»
|
Ланевская М.С.
|
IX-11
|
10.00-11.00
|
317
|
3
|
Интеллектуальный марафон «Знать и уметь – это интересно!»
|
Шелест В.М.
Чернышова Я.И.
|
V- VIII
|
9.00.- 11.00.
|
Мастерские технического
труда
|
4
|
Мастер-класс «Умелые ручки»
|
Филиппова Д.А.
|
VI
|
10.00.-12.00.
|
204
|
5
|
Мастер-класс «Занимательные узоры»
|
Любомирская А.О.
|
VIII
|
9.00.-11.00.
|
204
|
6
|
Видеоурок «Красота и здоровье»
|
Шалейникова С.Н.
|
VIII- IX
|
9.00.- 11.00.
|
204
|
7
|
Выставка осенних букетов и плодов «Осенний букет»
|
Булка О.П.
Шалейникова С.Н.
|
V- IX
|
10.00.-12.00.
|
204
|
8
|
Викторина «В мире природы»
|
Деменковец Е.В.
|
II
|
9.00-11.00
|
209а
|
9
|
Познавательная викторина «Веселая грамматика»
|
Рачковская Л.В.
|
III
|
10.00-11.00
|
106
|
10
|
Гульня-віктарына “Гаворым па-беларуску”
|
Казанцева Т.К.
|
IV
|
11.00-12.00
|
209а
|
СППС
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках занятий «Родительские университеты»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Заседание клуба «Мой выбор»
|
Каратова М.В.
|
V
|
10.00-11.00
|
214,215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках занятий «Родительские университеты»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Занятие с элементами тренинга «Мои сильные и слабые стороны»
|
Тишкевич Д.А.
|
VI
|
10.00-11.00
|
215,218
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
Факультативные, стимулирующие, поддерживающие занятия
|
1
|
Грани слова: ад гука да сказа
|
Латифоглу К.И.
|
V
|
9.00-9.45
|
318
|
2
|
Стимулирующие занятия
|
Корзан М.А.
|
IX
|
10.00-10.45
|
314
|
3
|
Поддерживающие занятия
|
Алексиевич С.В.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
303
|
4
|
Поддерживающие занятия
|
Бельсеая У.Г.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
318
|
5
|
Поддерживающие занятия
|
Волкова О.А.
|
V,VII
|
10.00-10.45
|
316
|
6
|
Поддерживающие занятия
|
Золоткова Е.А.
|
VI
|
9.50-1-0.35
|
305
|
7
|
Поддерживающие занятия
|
Каят Л.И.
|
IX
|
9.00-9.45
|
321
|
8
|
Поддерживающие занятия
|
Каят Л.И.
|
VI,VII
|
10.00-10.45
|
321
|
9
|
Поддерживающие занятия
|
Корзан М.А.
|
VIII,IX
|
9.00-9.45
|
314
|
10
|
Поддерживающие занятия
|
Курган В.А.
|
VI
|
9.00-9.45
|
213
|
11
|
Поддерживающие занятия
|
Латифоглу К.И.
|
V,VI
|
10.00-10.45
|
318
|
12
|
Поддерживающие занятия
|
Пархоменко Д.Д.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
305
|
13
|
Поддерживающие занятия
|
Штанюк О.А.
|
VII,IX
|
9.00-9.45
|
К/ч
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики, педагоги ДО
Курган В.А.,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
10.00-16.00
|
213,216
|
Работа спортивного зала по графику
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий, работа спортивных секций
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-21.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|