Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.04.2020

10 дней открытых дверей БНТУ

10 дней открытых дверей!

Каждый день (кроме субботы и воскресенья), с 13 по 24 апреля в 19:00, мы будем ждать вас на нашем ютуб-канале, где и будут проходить трансляции. Если попасть на трансляцию у вас не получится - не переживайте: все наши эфиры вы сможете посмотреть в записи в любое удобное для вас время. Ставь напоминание, чтобы не пропустить первый эфир: youtube.com.

Первая трансляция будет посвящена всему университету и его главным ценностям: образованию, науке, бизнесу, спорту и культурному развитию. 13 апреля спикерами выступят первый проректор БНТУ Георгий Александрович Вершина, генеральный директор научно-технологического парка — проректор БНТУ Юрий Геннадьевич Алексеев и заместитель председателя ППО студентов БНТУ Михаил Владимирович Кузьменков.

Со второй по девятую трансляции — деканы, студенты и выпускники БНТУ будут подробно знакомить вас со всеми факультетами. На каждом эфире будет по два факультета, а 23 апреля — три.

14 апреля: архитектурный факультет и факультет маркетинга, менеджмента и предпринимательства;

15 апреля: автотракторный факультет и факультет горного дела и экологии; 

16 апреля: машиностроительный и механико-технологический факультеты;

17 апреля: энергетический факультет и факультет информационных технологий и робототехники;

20 апреля: инженерно-педагогический факультет и факультет технологий управления и гуманитаризации; 

21 апреля: строительный факультет и факультет энергетического строительства;

22 апреля: приборостроительный факультет и факультет транспортных коммуникаций;

23 апреля: военно-технический и спортивно-технический факультеты, а также международный институт дистанционного образования БНТУ.

На последней трансляции, 24 апреля, вы увидите выступления членов общественного совета, который состоит из выдающихся выпускников БНТУ. Это известные бизнесмены, руководители органов государственного управления и другие знаменитые люди, а также ректор БНТУ Сергей Васильевич Харитончик. Они расскажут об образовании, своей молодости и что именно им дал БНТУ. Члены общественного совета тоже ответят на все вопросы, которые вы зададите в чате. 

Также в этот день представители приемной комиссии БНТУ раскроют самые тонкие вопросы вступительной кампании 2020 года. 

Надеемся, что вы рады слышать такие новости. А мы будем рады, если вы посетите наш эфир и узнаете что-то новое о БНТУ. Увидимся с вами по ту сторону сетевого кабеля!