№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Кинолекторий «Мы помним. Мы скорбим»
|
Хмельницкая А.И.,
классные руководители
|
IX-XI
|
11.00-12.00
|
СДК
|
2
|
Спортивные мероприятия
|
Павловская В.В., классные руководители
|
VIII-IX
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал, территория школы
|
3
|
Концертная программа «Мир, в котором я живу»
|
Зосимова Н.Б., Рубцова М.С.
|
IX-XI
|
10.00-12.00
|
Актовый зал
|
4
|
Игра «Путешествие в страну Почемучию»
|
Круглик Л.А.
|
II
|
9.00-10.00
|
202
|
5
|
Экологическая игра «Защита природы»
|
Могильницкая Т.А.
|
III
|
10.00-11.00
|
104
|
6
|
Викторина «Животные – наши друзья»
|
Асинская Е.В.
|
IV
|
11.00-12.00
|
2018
|
7
|
Акция «Чистый двор»
|
Булка О.П.,
Котов В.Н.
|
V-XI
|
10.00-12.00
|
Территория школы
|
СППС
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Занятие
в рамках работы клуба
«Мой выбор»
|
Шабан В.Н.
|
СОП,
ИПР
|
10.00-11.00
|
214,215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Занятие «Будем добрее!»
|
Панасюк Д.С.
|
IV
|
10.00-11.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия
|
1
|
Проводятся по графику
|
Учителя-предметники
|
V-IX
|
9.00-13.00
|
Кабинеты
|
Профессиональное образование
|
1
|
Трудовое обучение
|
Чернышова Я.И., Ляпчев О.А.
|
X
|
8.30-12.30
|
204, мастерские
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
|
213,216
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|