Дата
|
Время
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственные
|
12.06.2023
(понедельник)
|
8:00- 9:00
|
Прием детей и оформление документации
|
Холл 1 этажа УО
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю.
|
9:30- 10.00
|
Беседа «Правила нашей безопасности» (Ознакомление воспитанников с правилами внутреннего распорядка, режимом, ОПБП, использование мобильных телефонов. Правила поведения во время экскурсий, правила поведения в общественном транспорте, ПДД)
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю.
|
10:00- 13.00
|
Экскурсия в Храм Всех святых (1 отряд)
|
Г. Минск, ул. Калиновского 121,
|
Назаренко А.Д., Корзан М.А.
|
Экскурсия в музей МВД (2 отряд)
|
Г. Минск, ул.
Городской Вал, 7
|
Попченко А.А.,
Гуща Т.Е.
|
16:15-16:30
|
Инструктаж воспитанников по профилактике противоправного поведения «Территория и закон»
|
Актовый зал
|
Скрыган Л.Ч..
|
16.30-16.40
|
Отработка плана эвакуации при ЧС
|
УО
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д.,
|
16:40- 18:30
|
Соревнование по настольному теннису «Золотая ракетка»
|
Спортивный зал, стадион
|
Слонский В.М., Попченко А.А., Назаренко А.Д.
|
19:30- 21:00
|
Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А., Скороход М.П., Лукьян Ю.Ю.
|
13.06.2023
(вторник)
|
9:00-9.10
|
Беседа о правилах поведения во время экскурсий, правила поведения в общественном транспорте, ПДД
|
Актовый зал
|
Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И.,
Лукьян Ю.Ю.
|
9.10-13.00
|
Экскурсия в Храм Всех святых (1 отряд)
|
Г. Минск, ул. Калиновского 121,
|
Дедкова Л.И., Гуща Т.Е.
|
Экскурсия в музей МВД (2 отряд)
|
Г. Минск, ул.
Городской Вал, 7
|
Амбросевич Е.С., Корзан М.А.
|
16:00-17:00
|
1 отряд
Тренинговое занятие
|
215 каб.
|
Селицкая А.А.,
Дедкова Л.И.
|
2 отряд
Час спорта
Соревнование по футболу «Кожаный мяч»
|
Спортивный зал, стадион
|
Слонский В.М., Амбросевич Е.С.
|
17:00- 18.00
|
2 отряд
Тренинговое занятие
|
215 каб
|
Селицкая А.А.,
Дедкова Л.И..
|
1 отряд
Час спорта
Соревнование по футболу «Кожаный мяч»
|
Спортивный зал, стадион
|
Слонский В.М., Амбросевич Е.С
|
18:00-19:30
|
Отрядные мероприятия приуроченные к Году мира и созидания
|
Актовый зал
|
Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И.,
Тимощенко А.А.
|
19:30- 21:00
|
Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А, Леоненя Г.М., Лукьян Ю.Ю.
|
14.06.2023
(среда)
|
9:30- 10.00
|
Беседа «Профилактика инфекционных и вирусных заболеваний»
|
309, 307
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю.
|
10.00- 13.00
|
1 отряд
Экскурсия на станцию обезжелезования и очистные сооружения водоканала Минского района
|
Острошицкий Городок
|
Назаренко А.Д., Корзан М.А.
|
14.00-16.00
|
2 отряд
Музей природы экологии
|
Ул.Карла Маркса 12, г.Минск
|
Попченко А.А.,
Гуща Т.Е.
|
16:30-18: 00
|
Соревнование по армрестлингу «Силач»
|
Спортивный зал, стадион
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д.,
Слонский В.М.,
|
18:30-19.30
|
Киносеанс в рамках проекта «Смотри и помни»
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д.,Тимощенко А.А.
|
19:30-21:00
|
Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А. Скороход М.П., Лукьян Ю.Ю.
|
15.06.2023
(четверг)
|
9:30 – 10.00
|
Беседа «Профилактика табакокурения и употребления вейпов»
|
Актовый зал
|
Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И., Лукьян Ю.Ю..
|
10:00-13:00
|
1 отряд
Экскурсия на станцию обезжелезования и очистные сооружения водоканала Минского района
|
Острошицкий Городок
|
Дедкова Л.И., Гуща Т.Е.
|
1 отряд
Музей природы экологии
|
Ул.Карла Маркса 12, г.Минск
|
Амбросевич Е.С., Корзан М.А.
|
16:30-17:30
|
Отряд 1
Тренинг «Ловушки-капканчики»
|
215 к.
|
Селицкая А.А., Амбросевич Е.С.
|
Отряд 2
Турни по шашкам «Все в дамки»
|
Спортивный зал, стадион
|
Дедкова Л.И., Слонский В.М.
|
17:30-18:30
|
Отряд 1
Турни по шашкам «Все в дамки»
|
Спортивный зал, стадион
|
Амбросевич Е.С., Слонский В.М.
|
Отряд 2
Тренинг «Ловушки-капканчики»
|
215 к.
|
Селицкая А.А., Дедкова Л.И.
|
19:00-21:30
|
Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А, Леоненя Г.М., Лукьян Ю.Ю.
|
16.06.2023
(пятница)
|
9:30 – 10.00
|
Беседа «О здоровом образе жизни»
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю.
|
14:00- 16:00
|
1 отряд
Музей белорусского кино
|
Ул.Свердлова 4, г.Минск
|
Попченко А.А., Гуща Т.Е
|
2 отряд
Посещение в/ч 49 и 50
|
А.г.Мачулищи
|
Назаренко А.Д., Корзан М.А.
|
16:30-17:30
|
Отряд 1
Час спорта
Спортивное мероприятие «Малые олимпийские игры»
|
Спортивный зал, стадион
|
Попченко А.А., Слонский В.М.
|
Отряд 2
Занятие с психологом.
Тренинговое занятие «Выбор»
|
215 к.
|
Селицкая А.А., Назаренко А.Д.
|
17:30-18:30
|
Отряд 1
Занятие с психологом.
Тренинговое занятие «Выбор»
|
215 к.
|
Селицкая А.А., Попченко А.А.
|
Отряд 2
Час спорта
Спортивное мероприятие «Малые олимпийские игры»
|
Спортивный зал, стадион
|
Слонский В.М., Назаренко А.Д.
|
19:00-21:00
|
Развлекательная программа «Мисс лагеря». Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А, Лукьян Ю.Ю., Скороход М.П.
|
17.06.2023
(суббота)
|
9:30 – 9:45
|
Беседа «Насекомые – польза и вред»
|
Актовый зал
|
Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И., Лукьян Ю.Ю..
|
13:00-15:00
|
Экскурсия по Троицкому предместью
|
Ул.Старовиленская 10, г.Минск
|
Амбросевич Е.С., Гуща Т.Е., Дедкова Л.И., Корзан М.А.
|
16:30-18:30
|
Соревнование по волейболу «Летящий мяч»
|
Спортивный зал, стадион
|
Слонский В.М., Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И.
|
18:30- 19:00
|
Просмотр фильма МЧС «Недетские игры»
|
311 к., 309 к.
|
Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И.,Тимощенко А.А.
|
19:30- 21:00
|
Развлекательная программа «Мистер лагеря»
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А, Леоненя Г.М., Лукьян Ю.Ю.
|
18.06.2023
(воскресенье)
|
10:00 – 10:30
|
Беседа «Терроризм. Правила безопасного поведения в экстремальной ситуации»
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю.
|
10:30- 11:30
|
Отрядное мероприятие
Своя игра «Дорогами памяти»
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д.
|
13.30- 17.00
|
Экскурсия на «Остров слез»
|
г.Минск
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Корзан М.А., Гуща Т.Е
|
17:30-18:30
|
Спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее!»
|
Спортивный зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Слонский В.М.
|
19:30- 21:00
|
Развлекательное мероприятие «Мистер лагеря» Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А, Лукьян Ю.Ю., Скороход М.П.
|
19.06.2023
(понедельник)
|
9:30 – 10.00
|
Беседа «Профилактика употребления наркотических и психотропных средств»
|
Актовый зал
|
Лукьян Ю.Ю., Амбросевич Е.С., Дедкова Л.И.
|
14:00- 16:00
|
1 отряд
Музей белорусского кино
|
Ул.Свердлова 4, г.Минск
|
Дедкова Л.И., Гуща Т.Е.
|
2 отряд
Посещение в/ч 49 и 50
|
А.г.Мачулищи
|
Амбросевич Е.С., Корзан М.А.
|
16:30-17:30
|
Отряд 1
Соревнование по баскетболу «Высокое достижение»
|
Спортивный зал
|
Амбросевич Е.С., Слонский В.М.
|
Отрядное мероприятие
|
К. 309
|
Дедкова Л.И.
|
17:30- 18:30
|
Отрядное мероприятие
|
К.307
|
Дедкова Л.И.
|
Отряд 2
Соревнование по баскетболу «Высокое достижение»
|
Спортивный зал
|
Амбросевич Е.С., Слонский В.М.
|
19:30- 21:00
|
Дискотека
|
Актовый зал
|
Тимощенко А.А, Леоненя Г.М., Лукьян Ю.Ю.
|
20.06.2023
(вторник)
|
9:30- 10.00
|
Беседа «Правила поведения в период летних каникул: «Опасности рядом»
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю.
|
10:00- 13:00
|
Посещение МЧС
|
д. Лесковка
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Корзан М.А., Гуща Т.Е
|
|
Спортивно-развлекательная игра «Капитошка»
|
Спортивный зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Слонский В.М.
|
16:30-17:00
|
Итоги лагеря, награждение активистов
|
Актовый зал
|
Попченко А.А., Назаренко А.Д., Лукьян Ю.Ю., Тимощенко А.А
|