Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Конкурсы по робототехнике

Поздравляем учащихся 2 "Г" класса Брисюка Романа и Ковалевского Кирилла с Дипломами 2 степени 9 открытого Минского роботурнира. Благодарим за качественную подготовку ребят к конкурсу руководителя кружка по робототехнике Швед Викторию Вацлавовну! Желаем команде дальнейших успехов и побед!


Поздравляем учащихся 2 "Г" класса Брисюка Романа и Ковалевского Кирилла с Дипломом 3 степени областного конкурса по робототехнике "Дорога в будущее". Благодарим Швед Викторию Вацлавовну за хорошую подготовку ребят к конкурсу. Желаем дальнейших успехов!


 6 декабря 2019 года учащийся IV«Б» класса Демчук Андрей стал участником областного конкурса по робототехнике «Дорога в будущее». Организаторами конкурса являются главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета, Минский областной институт развития образования и Белорусский национальный технический университет. Поддержку мероприятию оказывает ассоциация по содействию развитию образовательных инициатив в области точных наук и высоких технологий «Образование для будущего». В конкурсе принимают участие учащиеся из всех регионов Республики Беларусь и Китайской Народной Республики. Учащиеся 1-4 классов пробуют свои силы в направлении «Робототехника»: соревнования включают в себя создание модели по готовому образцу с последующим программированием ее действий. Поздравляем Андрея с получением Сертификата и желаем дальнейших успехов!