Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

План проведения физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий

План

проведения физкультурно - оздоровительных

и спортивно- массовых    мероприятий  в шестой школьный день на второе полугодие 2020/2021 учебного год                                                                                          

Дата

                   Мероприятия

Время

Ответственные

16.01

День Здоровья «Старты надежд»

Пешеходный туризм                                                       Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол                                                          

10.00 - 13.00       8.00 - 10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00

18.00- 20.00

СКФК                           Гриц Е.М.                        Гриц Е.М.  

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В.

Гриц Е.М.                                                    

23.01

Спортландия   (8-9 классы)

Пешеходный туризм                                                       Спортивное ориентирование  

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол                                                                                                              

10.00- 13.00      

8.00- 10.00                             10.00- 12.00 10.00- 12.00

11.00- 12.00

12.00- 14.00

18.00- 20.00

Павловская В.В.

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.   Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В.

Гриц Е.М.                                                  

30.01

День Здоровья: .«Белорусская лыжня»

Пешеходный туризм  

Спортивное ориентирование  

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол                                                          

10.00- 13.00

8.00 - 10.00

10.00 -12.00

10.00 - 12.00

11.00 - 12.00

12.00 - 14.00

18.00 - 20.00

СКФК

Гриц Е.М.          Гриц Е.М. Матченя А.К.   КарпучикН.В.

Карпучик Н.В.   Гриц Е.М.                                

06.02

«Снежный снайпер»  (5- 8 классы)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование  

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00- 13.00    

8.00 - 10.00       10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

11.00 - 12.00

12.00 - 14.00    

18.30 - 20.30

ПавловскаяВ.В Гриц Е.М.

Гриц Е.М.                                 

Матченя А.К.

КарпучикН.В.

Карпучик Н.В.  

Гриц Е.М.                                                  

13.02

День Здоровья   «Зимние рекорды»

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 -13.00      

8.00 - 10.00                             10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

11.00 - 12.00

12.00 -14.00

18.00 - 20.00

СКФК

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.   Матченя А.К.

КарпучикН.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.          

20.02

Первенство по зимнему многоборью допризывника «Готов я Родине служить»       (9- 11 классы)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00- 13.00

 

      

8.00 - 10.00

10.00-12.00  

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                              

12.00- 14.00

18.00- 20.00

Гриц Е.М.

Климова Л.А.

 

Гриц Е.М.                        Гриц Е.М                    

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В.

Гриц Е..М.                

27.02

«Мяч над сеткой»   (6-7классы)

Пешеходный туризм                                                  Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 -13.00      

8.00 - 10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 -20.00

Сивцевич А.Г.

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В.

Гриц Е.М.                                                    

06.03

Настольный теннис     (5- 8 классы)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 - 20.00

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.                                               Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В.

Гриц Е.М.                                                    

13.03

День Здоровья «Здоровячок»   (2-11 кл)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 20.00

СКФК

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.                                                  

20.03

Соревнования по волейболу (8-10 кл)

Пешеходный туризм                                                                                                                                                                                                                            

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                             10.00- 12.0

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00- 20.00

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.                      

Гриц Е.М.   Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В        Гриц Е.М.              

27.03

Шахматный турнир   (4-7 классы)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 -10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 - 20.00

Гриц Е.М.

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В                      

Гриц Е.М.                                                  

10.04

День Здоровья «Беги и побеждай»                                   Пешеходный туризм                                                       Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00- 20.00

СКФК

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.  

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.                                                  

17.04

Баскетбол   (8-11 классы)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                             10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 - 20.00

Карпучик Н.В.

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.          

24.04

Соревнования по футболу

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное  ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 -20.00

СКФК

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.          

01.05

Летнее многоборье «Защитник Отечества»   9- 11 классы)

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

 

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 -20.00

СКФК

 

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В                                

Гриц Е.М.          

08.05

День Здоровья. Весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы.

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол  

Волейбол

10.00 - 13.00

 

      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 - 20.00

СКФК

 

 

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.                                              

15.05

Спортивное мероприятие, посвященное Дню работников физической культуры.

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

 

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 -20.00

СКФК

 

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В                  

Гриц Е.М.          

22.05

Футбол

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 -20.00

Ткачев И.С.

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М      

29.05

«Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

Пешеходный туризм                                                      

Спортивное ориентирование

«Кто быстрее» (3 классы)

Настольный теннис

Баскетбол

Волейбол

10.00 - 13.00

      

8.00 - 10.00                               10.00- 12.00

10.00- 12.00      

11.00- 12.00                                            

12.00- 14.00

18.00 -20.00

СКФК

 

Гриц Е.М.                         Гриц Е.М.

Матченя А.К.

Карпучик Н.В.

Карпучик Н.В

Гриц Е.М.