№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Спортивно-массовое мероприятиё “Золотое кольцо”
|
Ткачёв И.Е.
|
V-VII
|
10.00-12.00
|
Стадион
|
2
|
Кинолекторий “Правила дорожного движения”
|
Хмельницкая А.И., классные руководители
|
II
|
10.00-12.00
|
СДК
|
3
|
Викторина
«Традиции Великобритании»
|
Бельская У.Г.
|
V
|
09.00-10.00
|
к.305
|
4
|
Команднаяигра «Different countries, differenf customs»
|
Беляк С.П.
|
X
|
10.00-10.00
|
к.217
|
5
|
Счастливый случай «Великобритания»
|
Говорунова Э.Н.
|
X
|
09.00-10.00
|
к.217
|
6
|
КВН «Продукты»
|
Горелько О.Н.
|
IV
|
11.00-10.00
|
к.207
|
7
|
Игра-конкурс «Британские музеи»
|
Дмитрук О.С.
|
VIII
|
11.00-12.00
|
к.217
|
8
|
Конкурс знатоков английского языка
|
Золоткова Е.А.
|
V
|
10.00-11.00
|
к.315
|
9
|
Дискуссия «Внешность или характер»
|
Кондакова М.В.
|
VII
|
10.00-11.00
|
к.216
|
10
|
Театральное представленіе «The kingdom of the verb»
|
Шаркович Е.С.
|
VI
|
10.00-11.00
|
к.217
|
11
|
Викторина «Математическое ассорти»
|
Стальмакова Л.А.
|
IX
|
09.00-10.00
|
к.306
|
12
|
Викторина “Час весёлой информатики»
|
Давидовская Т.С.
|
VII
|
09.00-10.00
|
к.216
|
13
|
Математическая игра-путешествие «Математик-бизнесмен»
|
Шляжко Л.П.
|
XI
|
10.00-11.00
|
к.306
|
14
|
Математическая игра “Лучше всех»
|
Иванова И.А.
|
VIII
|
10.00-11.00
|
к.213
|
15
|
Математическая игра «Умники и умницы»
|
Борисюк Т.Г.
|
X
|
11.00-12.00
|
к.216
|
16
|
Математическая игра-соревнование «Ох, уж эта математика»
|
Зубкова Е.В.
|
VI
|
12.00-13.00
|
к.213
|
17
|
Интеллектуальная игра «Лучший исследователь”
|
Курган В.А.
|
IX
|
11.00-12.00
|
к.213
|
18
|
Интеллектуальная игра «Решай! Смекай! Отгадывай!»
|
Янковский П.А.
|
VI
|
10.00-11.00
|
к.308
|
19
|
Кроссворд «В мире волн»
|
Дусиев А.Ш.
|
X
|
12.00-13.00
|
к.211
|
20
|
Интеллектуальные состязания «Физическая эстафета»
|
Кононов Р.А.
|
VII
|
11.00-12.00
|
к.211
|
21
|
Интеллектуальная игра по информатике «Информационный калейдоскоп»
|
Скоротецкая А.Н.
|
VI
|
13.00-14.00
|
к.213
|
22
|
Игровая программа «Пешеходный переход»
|
Рубцова М.С.. Зенютич А.В.
|
III
|
10.00-11.00
|
К. 317
|
23
|
Районные соревнования среди детей и подростков по легкой атлетике “Школиада” (2 этап)
|
Гриц Е.М.
|
V-VI
|
10.00-12.00
|
Боровлянская средняя школа №3
|
23
|
Викторина «В гостях у сказки»
|
Чистая Н.В.
|
II
|
9.00-10.00
|
К.101
|
24
|
Викторина «Знатоки природы»
|
Роговая Е.С.
|
III
|
10.00-11.00
|
К.105
|
25
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
Шинкевич Е.А.
|
IV
|
11.00-12.00
|
К.108
|
СППС
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Игра
«Угадай профессию»
|
Назаренко Е.В.
|
V
|
10.00-11.00
|
214,215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Беседа с учащимися «Особенности выбора профессии»
|
Панасюк Д.С.
|
10-11
|
11.00-12.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия
|
1
|
Проводятся по графику
|
|
|
|
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
|
213,216
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-21.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|