№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Кинолекторий «Малая родина»
|
Хмельницкая А.И.,
классные руководители
|
II
|
11.00-12.00
|
СДК
|
2
|
Спортивные мероприятия «Защитник отечества»
|
Гриц Е.М.,
классные руководители
|
IX-XI
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал, территория школы
|
3
|
Акция «Чистый двор»
|
Булка О.П.,
Котов В.Н.
|
V-XI
|
10.00-12.00
|
Территория школы
|
4
|
РТ по учебным предметам
|
Мамаева С.Л.
|
X-XI
|
9.00-13.00
|
Кабинеты
|
5
|
Круглый стол «Чернобыльская трагедия»
|
Зосимова Н.Б.
|
IX
|
10.00-11.00
|
317
|
6
|
Викторина «В мире животных»
|
Швед В.В.
|
II
|
9.00-10.00
|
208
|
7
|
Познавательно-развивающая игра «Крестики-нолики»
|
Шинкевич Е.А.
|
III
|
10.00-11.00
|
108
|
8
|
Час познания «Магнитные чудеса»
|
Кучинская Л.Г.
|
IV
|
11.00-12.00
|
105
|
9
|
Своя игра «Знатоки кино»
|
Москалёва О.А.
|
VI
|
10.00-11.00
|
217
|
10
|
Викторина
«Умники и умницы»
|
Пальчик О.С.
|
VI
|
9.00-10.00
|
314
|
11
|
Игра-соревнование
«Seasons»
|
Пивоварова А.А.
|
IV
|
11.00-12.00
|
205
|
12
|
Викторина
“WelikeEnglish”
|
Подкопаева Ю.А.
|
VII
|
9.00-10.00
|
217
|
13
|
Круглый стол «Английские традиции. Чайная вечеринка»
|
Хурсевич С.А.
|
VIII
|
11.00-12.00
|
217
|
14
|
Игра-путешествие,
“Best cities to visit the UK”
|
Шаркович Е.С.
|
VII
|
10.00-11.00
|
320
|
15
|
Викторина
“Junglecall”
|
Шатровская А.С.
|
IV
|
12.00-13.00
|
202
|
СППС
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Занятие
в рамках работы клуба
«Мой выбор»
|
Шабан В.Н.
|
СОП,
ИПР
|
10.00-11.00
|
214,215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Занятие с элементами тренинга «Общение в жизни людей»
|
Пытель С.Н.
|
V
|
10.00-11.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия
|
1
|
Проводятся по графику
|
Учителя-предметники
|
V-IX
|
9.00-13.00
|
Кабинеты
|
Профессиональное образование
|
1
|
Трудовое обучение
|
Чернышова Я.И., Ляпчев О.А.
|
X
|
8.30-12.30
|
204, мастерские
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
|
213,216
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-19.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|