№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Кинолекторий «Защитники Отечества»
|
Хмельницкая А.И., классные руководители
|
VII,VII,XI
|
11.00-12.00
|
СДК Лесной
|
2
|
Спортивные мероприятия
«Весёлые старты»
|
Яцина Е.О.,
учителя физической культуры и здоровья, классные руководители
|
IX-XI
|
10.00-12.00
|
Лыжная трасса
|
3
|
РТ по учебным предметам
|
Мамаева С.Л.
|
X-XI
|
9.00-13.00
|
Актовый зал, кабинеты
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Мероприятия в рамках клуба «Мой выбор»
|
Каратова М.В.
|
СОП,
ИПР
|
10.00-11.00
|
215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
4
|
Інтэлектуальная гульня
“Я люблю цябе, родная мова!”
(да Міжнароднага дня роднай мовы)
|
Пагадзіцкая Н.Л.
|
VIII
|
9.00-10.00
|
305
|
5
|
Віктарына
“Беларускія прыказкі і прымаўкі” (да Міжнароднага дня роднай мовы)
|
Рубцова М.С.
|
V
|
10.00-11.00
|
306
|
6
|
Літаратурна-музычная кампазіцыя
“З легендаў і казак, былых пакаленняў…”
(да Міжнароднага дня роднай мовы)
|
Дзядкова Л.І.
|
X-XI
|
11.00-12.00
|
305
|
7
|
Літаратурны вечар
“Гімн роднай мове ”(да Міжнароднага дня роднай мовы)
|
Цалка В.У.
|
IX
|
11.00-12.00
|
306
|
8
|
Вечарына
“Мова – скарб душы” (да Міжнароднага дня роднай мовы)
|
Каралева К.В.
|
VII
|
12.00-13.00
|
305
|
9
|
Літаратурна-музычная вечарына
"Гучы, беларускае слова!"
(да Міжнароднага дня роднай мовы)
|
Амбрасевіч К.С.
|
VI
|
12.00-13.00
|
306
|
10
|
Игра-викторина,
“Welcome to the planet of English”
|
Михеева М.В.
|
III
|
10.00-11.00
|
105
|
11
|
Игра-соревнование «Обязанности по дому»
|
Москалёва О.А.
|
VI
|
9.00-10.00
|
217
|
12
|
Викторина,
«Интеллектуальный марафон»
|
Пальчик О.С.
|
VI
|
12.00-13.00
|
217
|
13
|
КВН “St. Valentine’sDay”
|
Пивоварова А.А.
|
IV
|
11.00-12.00
|
205
|
14
|
Свояигра “Superstitions in the UK”
|
Подкопаева Ю.А.
|
VIII
|
11.00-12.00
|
217
|
15
|
Круглыйстол “Maslenitsa has come”
|
Хурсевич С.А.
|
VIII
|
10.00-11.00
|
217
|
16
|
Игра-соревнование,
“Tips to say healthy”
|
Шаркович Е.С.
|
V
|
12.00-13.00
|
320
|
17
|
КВН “Merryandcurious”
|
Шатровская А.С.
|
IV
|
9.00-10.00
|
202
|
18
|
Викторина «Музыка в наших сердцах»
|
Рябова Е.С.
|
II
|
9.00-10.00
|
205
|
19
|
Викторина «Если хочешь быть здоров!»
|
Борисовец Н.А.
|
III
|
10.00-11.00
|
106
|
20
|
Конкурс-викторина «Мы юные защитники»
|
Жерко О.А.
|
IV
|
11.00-12.00
|
202
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Занятие «Волшебная страна чувств»
|
Панасюк Д.С.
|
II
|
10.00-11.00
|
215,218
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
2
|
Книжная выставка «Иван Крылов» (250 лет со дня рождения)
|
Лонская И.В.
|
V
|
11.00-12.00
|
Библиотек
|
Факультативные занятия
|
1
|
Проводятся по графику
|
Учителя-предметники
|
V-XI
|
9.00-12.00
|
Кабинеты
|
Профессиональное образование
|
1
|
Трудовое обучение
|
Чернышова Я.И., Ляпчев О.А.
|
X
|
8.30-12.30
|
204, мастерские
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
9.00-16.00
|
213,216
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-21.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|