№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
День взаимодействия с семьёй
|
1
|
Соревнование «Между двух огней»
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
3-5
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Литературная гостиная «Война страшнее: нет слов!»
|
Тимощенко А.А.
|
8
|
10.00-11.00
|
317
|
3
|
Консультация «Развитие лексической стороны речи учащихся начальных классов»
|
Карась О.А.
|
Законные представители
|
9.00-10.00
|
104
|
4
|
Кинолекторий «Экзамен для нации»
|
Классные руководители
|
8,10
|
10.00-11.30
|
СДК Лесной
|
5
|
Проект "История моей семьи"
|
Захарова С.К.
|
1 «А»
|
11.00-12.00
|
Каб.103а
|
6
|
Игра – путешествие «В мире профессий»
|
Жерко О.А.
|
1 «Б»
|
9.00-10.00
|
Каб.202
|
7
|
Викторина «Что я знаю о своей семье»
|
Котова О.Г.
|
2 «А»
|
9.00-10.00
|
Каб.204
|
8
|
Внеклассное мероприятие «Семья и семейные ценности»
|
Чистая Н.В.
|
2 «Б»
|
9.00-10.00
|
Каб.101
|
9
|
Деловая игра «Распределение семейного бюджета»
|
Максимович Н.С.
|
3 «А»
|
9.00-10.00
|
Каб.209
|
10
|
Круглый стол «Этикет. Хорошие манеры»
|
Роговая И.А.
|
3 «Б»
|
10.00-11.00
|
Каб.105
|
11
|
Круглый стол "Мое семейное дерево"
|
Конончук К.О.
|
4 «Д»
|
9.00-10.00
|
Каб.206
|
12
|
Внеклассное мероприятие «Моя семья - моя крепость»
|
Завадская Е.С.
|
4 «Е»
|
11.00-12.00
|
Каб.101
|
13
|
Беседа «Взаимодействие с семьёй»
|
Золоткова Е.А.
|
5 «Д»
|
10.00-11.00
|
Каб.320
|
14
|
Беседа «Что такое счастливая семья?»
|
Гомза Л.Ю.
|
5 «Е»
|
10.00-11.00
|
Каб.305
|
15
|
Беседа «Моя семья – моя радость»
|
Супрунчик М.И.
|
6 «Д»
|
10.00-11.00
|
Кабинет черчения
|
16
|
Круглый стол «Моя родословная»
|
Назаренко А.Д.
|
6 «Е»
|
12.00-13.00
|
Каб.316
|
17
|
Викторина «Дела семейные»
|
Лазовик А.Е.
|
7 «А»
|
9.30-10.30
|
Каб.319
|
18
|
Фотовыставка « В кругу семьи»
|
Маскалёнок Н.Н.
|
7 «Б»
|
10.00-11.00
|
Каб.311
|
19
|
Внеклассное мероприятие «Семья - это маленькое государство»
|
Дедкова Л.И.
|
8 «А»
|
10.00-11.00
|
Каб.307
|
20
|
Диспут «Счастливая семья – это…»
|
Федотова М.В.
|
8 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб.309
|
21
|
Внеклассное мероприятие «Семья – всему начало»
|
Бельская У.Г.
|
9 «Д»
|
12.00-13.00
|
Каб.321
|
22
|
Фотовыставка «Семья – моя радость»
|
Филиппова Д.А.
|
9 «Е»
|
13.00-14.00
|
Каб.303а
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00-10.00
|
214
|
2
|
Диалог «Роль семьи в жизни человека»
|
Назаренко Е.В.
|
5
|
10.00-11.00
|
215
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
10.00-11.00
|
215а
|
2
|
Занятие «Мой выбор – здоровье»
|
Каят Л.И.
|
8
|
11.00-12.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
1-11
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
2
|
«Через года, через века – помните!!!», посещение уголка, посвященному жертвам геноцида белорусского народа в годы ВОВ
|
Лонская И.В.
|
2 а.б,в
|
11.00-12.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия проводятся по графику (9.00-14.00)
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
ОПИ «Skrach программирование
ОПИ «Полиграфический»
|
Швед В.В.
Дударенко В.В.
|
2,3
5-11
|
9.00-11.00
14.15 -16.15
|
213
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
5-7
|
17.00-19.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
8-11
|
19.00-21.00
|
Спортивный зал
|
Работа объединений по интересам
|
1
|
«Радуга»
|
Дударенко В.В.
|
1-10
|
11.00-12.00
1группа
12.05-14.05
2группа
|
208
|
2
|
Танцевальный «Экспромт»
|
Сутько А.О.
|
1
|
9.00-11.00
|
Актовый зал
|
3
|
«Родными тропами
|
Попченко А.А
|
8
|
9.00-11.00
|
320
|
4
|
«Моделирование из бумаги»
|
Сысой М.И.
|
2-4
|
10.00-12.00
|
101
|
5
|
«Занавес»
|
Кулинкович Н.П.
|
2
|
10.00-11.00
1 группа
11.00-12.00
2 группа
|
Актовый зал
|
6
|
«Мир игрушек»
|
Конончук К.О.
|
2-3
|
10.00-12.00
|
206
|
7
|
«Юный инспектор дорожного движения»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
11.00-12.00
|
106
|
8
|
«Юные друзья пожарных»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
12.00-13.00
|
106
|
9
|
«Бисероплетение»
|
Филиппова Д.В.
|
1-7
|
9.00-11.00
11.00-13.00
|
204
|
10
|
«Эрудит»
|
Назаренко А.Д.
|
6
|
10.00-12.00
|
316
|
Стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику (9.00-11.00)
|