№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
1
|
Соревнования по мини- футболу
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
7,8
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь»
|
Куприенко М.И.
|
1 «Д»
|
9.00-10.00
|
Каб.207
|
3
|
Беседа «7 чудес Беларуси»
|
Бабушкина Д.В.
|
1 «Е»
|
11.00-12.00
|
Каб.102
|
4
|
Внеклассное мероприятие «Беларусь синеокая»
|
Моисеева С.В.
|
1 «Ж»
|
9.00-10.00
|
Каб.208
|
5
|
Турнір знаўцаў “Беларуская мова – родная мова”
|
Данилкова А.В.
|
2 «Д»
|
9.00-10.00
|
Каб.107
|
6
|
Викторина «Я - патриот своей страны»
|
Шатило В.С.
|
2 «Е»
|
9.00-10.00
|
Каб.106
|
7
|
Беседа «История возникновения праздника Международный женский день»
|
Юхновец А.В.
|
2 «Ж»
|
10.00-11.00
|
Каб.108
|
8
|
Коллаж «Моя Беларусь»
|
Швед В.В.
|
3 «Д»
|
12.00-13.00
|
Каб.207
|
9
|
Путешествие - викторина "Беларусь в моём сердце..."
|
Шинкевич Е.А.
|
3 «Е»
|
9.00-10.00
|
Каб.209а
|
10
|
КТД «Есть такая профессия – Родину защищать»
|
Можейко В.А.
|
3 «Ж»
|
10.00-11.00
|
Каб.102
|
11
|
Беседа "Беларусь - мая Айчына"
|
Конончук К.О.
|
4 «Д»
|
9.00-10.00
|
Каб.206
|
12
|
Внеклассное мероприятие «Что такое Родина?»
|
Завадская Е.С.
|
4 «Е»
|
11.00-12.00
|
Каб.101
|
13
|
Викторина «Счастья тебе, земля родная»
|
Золоткова Е.А.
|
5 «Д»
|
10.00-11.00
|
Каб.320
|
14
|
Круглый стол «Что такое Родина»
|
Гомза Л.Ю.
|
5 «Е»
|
10.00-11.00
|
Каб.305
|
15
|
Интерактивная игра «Моя страна – моё богатство»
|
Супрунчик М.И.
|
6 «Д»
|
10.00-11.00
|
Кабинет черчения
|
16
|
Викторина «50 вопросов о Беларуси»
|
Назаренко А.Д.
|
6 «Е»
|
12.00-13.00
|
Каб.316
|
17
|
Интеллектуальная викторина «Замки и дворцы Беларуси»
|
Беляк С.П.
|
7 «Д»
|
10.00-11.00
|
Каб.304
|
18
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
Гуща Т.Е.
|
7 «Е»
|
10.00-11.00
|
Каб.303
|
19
|
Викторина «Моя Малая Родина»
|
Асадчик А.А.
|
7 «Ж»
|
10.00-11.00
|
Каб.308
|
20
|
Викторина «50 вопросов о Беларуси»
|
Ковалёва К.И.
|
8 «Г»
|
9.00-10.00
|
Каб.305
|
21
|
Зависимость от компьютерных игр
|
Классные руководители
|
4
|
10.00-11.30
|
СДК Лесной
|
22
|
Квест «Беларусь – Родина моя»
|
Бельская У.Г.
|
9 «Д»
|
12.00-13.00
|
Каб.321
|
23
|
Викторина «Путешествие по Беларуси»
|
Филиппова Д.А.
|
9 «Е»
|
13.00-14.00
|
Каб.204
|
24
|
Коллективная работа «Цветы для мамы»
|
Селицкая И.М.
|
3 «Е»
|
9.00-10.00
|
103
|
25
|
Кинолекторий-экспедиция по родному краю «Минск-город герой»
|
Тимощенко А.А.
|
10
|
11.00-12.00
|
317
|
26
|
Викторина «English speaking countries»
|
Бельская У.Г.
|
9
|
11.00-12.00
|
Каб. 321
|
27
|
Викторина «Funny English»
|
Фролова Е.А.
|
3
|
10.00-11.00
|
Каб. 207
|
28
|
Викторина «8 марта»
|
Шестак А.В.
|
5
|
11.00-12.00
|
Каб. 308
|
29
|
Викторина «Toxic friendship»
|
Воронина В.А.
|
8
|
9.50-10.50
|
Каб. 213
|
30
|
Беседа «St. Patrick’s day»
|
Лазовик А.Е.
|
7
|
11.00-12.00
|
Каб.319
|
31
|
Брейн-ринг «Кулинарный поединок»
|
Супрунчик М.И.
|
6
|
10.00-11.00
|
Каб.217
|
32
|
Викторина «Women’s day»
|
Сеген Д.Д.
|
5
|
11.00-12.00
|
Каб.черч.
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00-10.00
|
214
|
2
|
Профилактическое занятие
«Мы в ответе за свои поступки»
|
Назаренко Е.В.
|
8
|
10.00-11.00
|
215
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
10.00-11.00
|
215а
|
2
|
Занятие для девочек «Любовь и влюбленность»
|
Каят Л.И.
|
10
|
11.00-12.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
1-11
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
2
|
«Весна в природе и в душе», книжное кафе к Международному женскому дню
|
Лонская И.В.
|
5
|
11.00-12.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия проводятся по графику (9.00-14.00)
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
ОПИ «Skrach программирование
ОПИ «Полиграфический»
|
Швед В.В.
Дударенко В.В.
|
2,3
5-11
|
9.00-11.00
14.15 -16.15
|
213
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
5-7
|
17.00-19.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
8-11
|
19.00-21.00
|
Спортивный зал
|
Работа объединений по интересам
|
1
|
«Радуга»
|
Дударенко В.В.
|
1-10
|
11.00-12.00
1группа
12.05-14.05
2группа
|
208
|
2
|
Танцевальный «Экспромт»
|
Сутько А.О.
|
1
|
9.00-11.00
|
Актовый зал
|
3
|
«Родными тропами
|
Попченко А.А
|
8
|
9.00-11.00
|
320
|
4
|
«Моделирование из бумаги»
|
Сысой М.И.
|
2-4
|
10.00-12.00
|
101
|
5
|
«Занавес»
|
Кулинкович Н.П.
|
2
|
10.00-11.00
1 группа
11.00-12.00
2 группа
|
Актовый зал
|
6
|
«Мир игрушек»
|
Конончук К.О.
|
2-3
|
10.00-12.00
|
206
|
7
|
«Юный инспектор дорожного движения»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
11.00-12.00
|
106
|
8
|
«Юные друзья пожарных»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
12.00-13.00
|
106
|
9
|
«Бисероплетение»
|
Филиппова Д.В.
|
1-7
|
9.00-11.00
11.00-13.00
|
204
|
Стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику (9.00-11.00)
|