Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.07.2020

инновационно-образовательный центр безопасности Минской области

Центр безопасности МЧС Минской области

 

Время не стоит на месте, с каждым годом информационные технологии развиваются всё более интенсивно, удивляя обывателей. И если раньше, одним из основных источников информации были книги, то сегодня, ни для кого не секрет, молодежь, чтобы узнать что-то новое, обратиться к смартфону. Но образовательный процесс также не стоит на месте: сегодня в разных уголках нашей страны создаются целые центры, которые позволяют получить знания интересно.

Так, с января 2019 года на территории г. Борисов функционирует региональный инновационно- образовательный центр безопасности Минской области.

Деятельность центра ориентирована на обучение подрастающего поколения основам безопасности жизнедеятельности с использованием инновационных технологий и современного оборудования путем виртуального погружения в среду, имитирующую чрезвычайные ситуации, что позволит отработать действия не только теоретически, но и практически.

Помимо того, в центре можно будет овладеть навыками безопасного поведения в ситуациях, которые происходят дома, на улице (криминальная безопасность, безопасность в транспорте и т.д.).

Центр безопасности в г. Борисове открыт для посещения организованными группами 10-20 человек по предварительной записи и согласованию.    

Контактное лицо: Мяделец Карина Сергеевна (8017-773-06-64).

Адрес центра: г. Борисов, ул. Гагарина, 113.