Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Минщина спортивная

Спортивно-массовых мероприятий в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная. Зима»

Название мероприятия

Место проведения и участники

Дата проведения и начало мероприятия

Ответственные

1

Районные финальные соревнования по мини-футбол среди девушек в рамках спартакиады учащихся

Спортивный зал

07.12.2019

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О.

2

Спортивный праздник “День Здоровья”

Спортивный зал

14.12.2019

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

3

Районное спортивно-массовое мероприятие «Зимние старты»

Лажная трасса

21.12.2019

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

4

Спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры»

 

28.12.2019

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

5

Районное спортивно-массовое мероприятие «Спортивные старты»

Спортивный зал

04.01.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

6

Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» в рамках спратакиады

ГУО «Боровлянская средняя школа № 3»,

база проведения финала)

Участники согласно итогам зональных соревнований

11.01.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

7

Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады

Лажная трасса

18.01.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

8

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

Лажная трасса

25.01.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

9

Спортивно-массовый праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Спортивный зал

Лажная трасса

01.02.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

10

Районный спортивный праздник «Зимние забавы»

Лажная трасса

08.02.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

11

Хокейный турнир «Лед надежды нашей»

ГУО «Боровлянская средняя школа № 3»

(база проведения)

15.02.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

12

Районные соревнования по баскетболу среди юношей в рамках спартакиады

Спортивный зал

 

22.02.2020

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители

13

Районные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках спартакиады

Спортивный зал

 

29.02.2019

в 10.00

Гриц Е.М.. Яцина Е.О., классные руководители


 

План проведения

спортивно-массовых мероприятий

в рамках реализации областного проекта

“Минщина спортивная. Осень”

Название мероприятия

Место проведения и участники

Дата проведения и начало мероприятия

Ответственные

1

Спортивно-массовый праздник “Папа, мама, я – спортивная семья”

Стадион, 2-11 классы

07.09.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

2

Спортивный праздник “День Здоровья”

Стадион, 2-11 классы

14.09.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

3

Соревнования среди детей и подростков по легкой атлетике “Школиада” (2 этап),

«Золотое кольцо»

Спортивный зал, 5-7 классы

21.09.2019

в 10.00

Ткачёв И.С.

4

Спортивный праздник “Шахматные надежды”

Фойе 2 этажа, 1-2 классы

28.09.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

5

Спортивно-массовое мероприятие “Спортивные старты”

Спортивный зал, 5-6 классы

05.10.2019

в 10.00

Климова Л.А.

6

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спратакиады

ГУО «Боровлянская средняя школа», «Боровлянская гимназия» (базы проведения)

 

12.10.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

 

7

Спортивно-массовое мероприятие «Здоровый я – здоровая семья!»

Спортивный зал, 2-4 классы

19.10.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

8

Спортивно-массовое мероприятие по шахматам «Белая Ладья» «Шахматы – умный спорт» История возникновения шахмат. Викторина

Фойе 2 этажа, 5-7 классы

26.10.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

 

9

Районные финальные соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в рамках спартакиады

ГУО «Боровлянская средняя школа № 2»

(база проведения финала)

 

02.11.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

 

10

Районные финальные соревнования по мини-футболу среди юношей в рамках спартакиады

ГУО «Боровлянская средняя школа № 2»

(база проведения финала)

 

09.11.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

 

11

Районные финальные соревнования по мини-футболу среди девушек в рамках спратакиады

ГУО «Боровлянская средняя школа № 3»

(база проведения финала)

 

16.11.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

 

12

Соревнования по шахматам среди юношей и девушек в рамках спартакиады

 

Фойе 2 этажа

23.11.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья

13

Конкурс детского рисунка «Белая Королева»

К.208, 2-5 классы

30.11.2019

в 10.00

Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья