Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План организации внеклассной работы

План внеклассной работы по учебным предметамV-XI классы

первое полугодие 2020/2021 учебный год 

№ п/п

Название мероприятия

Форма проведения

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственные

1

“Ад Полацка да Бялыніч…” (XXVII Дзень пісьменнасці)

літаратурная кампазіцыя

X-XI класы

05.09,

9.00

к.311

Дзядкова Л.І.

2

“Любі, шануй, ведай роднае слова!”

інтэлектуальная гульня

VII класы

05.09,

09.00

к. 306

Ланеўская М.С.

3

“Імя, славутае ў вяках”

падарожжа-віктарына

VII класы

05.09,

10.00

к.306

Свірыдава В.У.

4

“Жыве ў вяках беларускае слова”

літаратурная вечарына

IX класы

 

05.09,

10.00

к. 311

Каят Л.І.

5

“Напісанае слова мацнейшае за вуснае”

квэст

V класы

05.09,

11.00

к. 305

Лаціфоглу К.І.

6

“Не словам адзіным, але…буквіцай”

святочная імпрэза

VIII класы

05.09,

12.00

музей

Амбрасевіч К.С.

7

“Заступніца зямлі беларускай”

літаратурная гасцёўня

VI класы

05.09,

12.00

к. 311

Пархоменка Д.Д.

8

День здоровья

 

12.09

стадион

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

9

The Star Hour

игра-соревнование,

VI классы

19.09,

11.00

к.217

БельскаяУ.Г.

 

10

English is fun

КВН,

IV классы

19.09,

11.00

к.207

ГорелькоО.Н.

 

11

Holidays in Britain and Belarus

игра-викторина,

VIII классы

19.09,

09.00

к.217

Корзан М.А.

 

12

Who is who?

интеллектуальный марафон, VI классы

19.09,

10.30

к.305

Неёлова О.И.

 

13

The world of clothes and fashion

игра-соревнование,

IX классы

19.09,

10.00

к.217

Беляк С.П.

 

14

Красота в глазах смотрящего

круглый стол,

VII классы

19.09,

10.30

к.314

Кондакова М.В.

 

15

The wonderful World of Animals and Pets

игра-викторина,

III классы

19.09,

09.00

к.207

 

 

Михеева М.В.

 

16

The world of English Music

игра, VI классы

19.09,

09.00

к.213

 

Бабак Р.И.

17

Планета творчества

 

Предметная неделя учителей трудового обучения, ОиМХК

(по отдельному плану)

21.09.- 26.09.

 

к.204

мастерские

Шалейникова С.Н., учителя МО

18

Путешествие в страну легумию

игра-путешествие,

VI класс

26.09,

9.00

к.311

Богданович В.С., учитель биологии

19

Знаешь ли ты свою планету?

 

викторина, VI класс

26.09,

10.00

к.305

Бойко Н.Ф., учитель географии

20

Птицы нашего края

 

 

викторина, VIII класс

 

26.09,

10.00

к.311

Гуща Т. Е. учитель   биологии

21

География. Интересные факты

викторина, XI класс

 

26.09,

11.00

к.305

Золотухина Е. Г., учитель географии

22

Знаете ли вы животных?

викторина, VIII класс

26.09,

11.00

к.305

Касперович А. А., учитель биологии

23

Выбор сделай сам

 

мозговой штурм,

VIII класс

 

26.09,

9.00

к. 309

Лукьян Ю. Ю., учитель химии, биологии

24

Турнир эрудитов

интеллектуальная игра,

Xклассы

26.09.2020

11.00

к. 309

Цейко С. А.

учитель химии

25

1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

олимпиады

конец сентября,

начало октября

 

руководители МО

26

«По страницам любимых книг»

викторина,

VI классы

03.10.

11.00

к.304

Бабак О.С.

27

«Люби и знай русский язык»

викторина

VII классы

03.10,

12.00

к.305

Ведерникова А.В.

28

«Грамматический снегопад»

интерактивный марафон, VIII классы

03.10,

10.00

к.311

Кизина А.В.

29

«С любовью в сердце…»

К 125- летиюсо дня рождения С.А. Есенина

литературно-музыкальная гостиная,

X-XI классы

03.10,

9.00

к.311

Островская И.В.

 

30

«Удивительный мир фразеологии»

лингвистическая игра,

V-VI классы

 

03.10,

11.00

к.311

Пачко М.И.

31

Эффективное общение

тренинг,

IX классы

03.10,

11.00

к.320

Штанюк О.А.

32

День здоровья

 

10.10

спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

33

Мистер Икс

викторина, X классы

17.10

09.00

к.216

Стальмакова Л.А., учитель математики

34

Математик-бизнесмен

математическая игра-путешествие,

VIII классы

17.10

10.00

к.306

Шляжко Л.П.

35

День рождение числа Пи

математическая игра,IX классы

17.10

10.00

к.213

Иванова И.А.

 

36

Миллион ученика

математическая игра,

XI классы

17.10

11.00

к.216

Борисюк Т.Г.

 

37

Великолепная семёрка

интеллектуальный марафон по математике,VII классы

17.10

12.00

к.213

Зубкова Е.В.

 

38

Прояви смекалку

интеллектуальная игра, VI классы

17.10

13.00

к.216

Дулинец И.В.

 

39

Своя игра

математическая викторина, V классы

17.10

14.00

к.308

Каспарович А.Д.,

 

40

Арифметика здоровья

интеллектуальная игра по математике,

V классы

17.10

09.00

к.213

Курган В.А.

41

Знать и уметь – это интересно!

интеллектуальный марафон,

V- VIII классы

24.10,

9.00.- 11.00.

Мастерские технического

труда

Шелест В.М.

Чернышова Я.И.

42

Умелые ручки

мастер-класс   по изготовлению мягкой игрушки,

VI классы

24.10,

10.00.-12.00.

к. 204

Филиппова Д.А.

43

Занимательные узоры

мастер-класс по работе с разными материалами,

VIII классы

24.10,

9.00.-11.00.

к. 204

Любомирская А.О.

44

Красота и здоровье

видеоурок,

ароматерапия, секреты ароматных растений для нашего здоровья,

VIII- IX классы

24.10,

9.00.- 11.00.

к. 204

Шалейникова С.Н.

Лис А.Ю.

45

Осенний букет

выставка осенних букетов и плодов,

V- IX классы

24.10,

10.00.-12.00.

к. 204

Булка О.П.

Шалейникова С.Н.

46

«Глобусенок»

интеллектуальный конкурс

28.10

 

Золотухина Е.Г.

47

«Инфомышка»

интеллектуальный конкурс

29.10

 

Зубкова Е.В.,

Алешко Т.С.

48

День здоровья

 

14.11

спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

49

Вклад земляков-белорусов в мировую историю

Предметная неделя учителей истории

(по отдельному плану)

16.11.- 21.11.

 

актовый зал,

к. 311

Шалейникова С.Н., учителя МО

50

Белорусская эмиграция в США

исторический журнал,

VIIIклассы

20.11,

14.00

актовый зал

Алексиевич С.В.

51

Как белорусы историю «прославляли»

викторина,

VI классы

21.11,

10.00

к. 311

Леоненя Г.М.

52

Военные события на территории Беларуси

викторина,

V классы

21.11,

12.00

к. 311

Петрухин Я.А.

53

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

олимпиады

ноябрь

 

Дударенко Г.А.,

руководители МО

54

Вклад земляков-белорусов в мировую историю

предметная неделя учителей истории

16.11-21.11

Актовый зал, 311

Леоненя Г.М., учителя МО

55

Веселая грамматика

морской бой,

IV классы

21.11,

09.00

к.202

Говорунова Э.Н.

 

56

Funny Travelling

викторина,

V классы

21.11,

10.30

к.314

Волкова О.А.

 

57

Time

викторина,

VI классы

21.11,

09.30

к.305

Золоткова Е.А.

 

58

ThanksgivingDay

круглый стол,

X классы

21.11,

09.00

к.217

Хурсевич С.А.

 

59

EnglishQuiz

викторина,

IV классы

21.11,

10.00

к.202

Фролова Е.А.

 

60

В мире английский слов

игра-соревнование,

V классы

21.11,

11.00

к.305

Литвиненко Н.В.

Хмель И.Н.

 

61

В мире английской грамматики

КВН,

VIII классы

21.11,

10.00

к.319

Пальчик О.С.

62

Thanksgiving Day

круглый стол,

X-XI классы

21.11,

10.00

к.217

Подкопаева Ю.А.

 

63

The ABC festival

игра,

III классы

21.11,

09.30

к.207

Кофанова Т.Н.

 

64

Я и мои друзья

викторина,

VII классы

21.11,

11.00

к.217

Мисник Я.В.

 

65

“Колосок”

интеллектуальный конкурс

26.11.

 

Бойко Н.Ф.

66

“Белка”

интеллектуальный конкурс

26.11.

 

Лукьян Ю.Ю.

67

Колесо фортуны

интеллектуальная игра по информатике,

VIII классы

28.11

09.00

к.216

Алешко Т.С.,

учитель информатики

68

Путешествие в мир физики

игра-путешествие,

IX классы

28.11

10.00

к.211

Збродыга М.П., учитель физики

69

«Грамотеи»

игра-соревнование

VI классы

05.12,

11.00

к.304

Бабак О.С.

70

«Знатоки русского языка»

игра-соревнование

V классы

05.12,

12.00

к.305

Ведерникова А.В.

71

«Говорун-шоу»

мастерская юного ритора, VII-VIII классы

05.12,

10.00

к.311

Кизина А.В.

72

«Жизнь есть сон…»

К 140 летиюсо дня рождения русского поэта А.А. Блока

литературно-музыкальная композиция,

X-XI классы

05.12,

9.00

к.311

Островская И.В.

 

73

«Мой любимый А.С.Пушкин»

интерактивная викторина, V-VI классы

05.12,

11.00

к.311

Пачко М.И.

74

Стилистика

интеллектуальная игра, VII классы

05.12,

10.00

к.320

Штанюк О.А.

75

День здоровья

 

12.12

спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

76

«Журавлик»

интеллектуальный конкурс

17.12

 

Островская И.В.,

учителя МО

77

Сохраним природу вместе

Предметная неделя учителей биологии, географии, химии

(по отдельному плану)

14.12-19.12

 

Бойко Н.Ф.,

учителя МО

78

Чудеса света

Викторина, XI класс

19 .12,

11.00

к.311

Богданович В.С., учитель биологии

79

Географическая тропа

 

Игра, VI класс

19.12,

9.00

к.305

Бойко Н.Ф., учитель географии

80

Такая разная биология

 

Игра, IX класс

19.12,

10.00

к.311

Гуща Т. Е. учитель   биологии

81

Интересные факты о нашей Земле

Викторина, XI класс

 

19.12,

10.00

к.305

Золотухина Е. Г., учитель географии

82

Школа биологов

 

Игра, VII класс

19.12,

11.00

к.311

Касперович А. А., учитель биологии

83

Птицы нашего края

игра-конкурс, VII класс

19.12,

9.00

 

к. 309

Лукьян Ю. Ю, учитель химии, биологии

84

Химическая шкатулка,

IX класс

интеллектуальная игра, IX классы

19.12.2020

10.00

к. 309

Цейко С. А. учитель химии