Разделы сайта

Главная

СДК

ПЛАН

мероприятий

в летний каникулярный период

2018 г.

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные лица

июнь

Праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей

«Счастливая планета детства»

01.06

16:00

Площадь аг. Лесной

Лабынцева А.В

Флеш-моб к Международному Дню защиты детей

«Руки вверх»

01.06

15:00

Площадь аг. Лесной

Кудин А.И

Танцевальная программа «Наступило лето»

 

09.06

13:00

СДК

Мороз В.В

Выставка рисунков

«Нарисуй себя сам»

20.06

14:00

СДК

Лабынцева А.В

Спортивная эстафета в рамках Международного Олимпийского Дня

«Так держать»

23.06

15:00

СДК

Лабынцева А.В

июль

Танцевальная программа

«Эй, малявка!»

14.07

17:00

СДК

Лабынцева А.В

Соревнования по шахматам в рамках Международного дня шахмат

«Кто кого?»

20.07

13:00

СДК

Кудин А.И

Спортивный квест

«Ключевое слова»

25.07

14:00

СДК

Лабынцева А.В

Игровая программа

«Угадай мелодию»

28.07

13:00

СДК

Лабынцева А.В

Август

Выставка детских рисунков

«Нарисуй свой дом»

14.08

15:00

СДК

Сутько А.О

Танцевальная программа

«Прощай лето!»

25.08

18:00

СДК

Сутько В.В

 

Художественный руководитель                                                      Лабынцева А.В

СДК аг. Лесной

Расписание работы клубных формирований СДК а/г Лесной   на 2018 год

 

 

Дни недели

Название клубного формирования

Часы работы клубного формирования

Руководитель

Клубного формирования

 

 

Понедельник

Детский танцевальный коллектив «Лесняначка»

0900-1100

1900-2000

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

ак-р Семенчук А.Н.

Детский танцевальный коллектив«Светлячкi»

1800-1900

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

ак-р Семенчук А.Н.

Народный вокальный коллектив «Таямнiца»

1900-2130

Руководитель коллектива

Романов А.В, Селицкая А.Л.

ак-р Бондарович С.И.

 

 

 

 

 

Вторник

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

0930-1030

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

Детская вокальная группа

«Таямнiчка»

1100-1830

Руководитель группы

Карпыза Е.А.

ак-р Белко С.А.

Студия эстрадной песни

«Greenlight»

1030-1800

Руководитель группы

Воронин В.Б.

Вокальная группа «Медиум»

1800-2000

Руководитель группы

Воронин В.Б.

Детский танцевальный коллектив «Праменьчыкі»

1800-1900

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

ак-р Бондарович С.И.

Танцевальный коллектив

«Калi ласка»

2000-2200

Руководитель коллектива

Кудин А.И.

 

Среда

Детская вокальная группа

«Таямнiчка»

1100-1830

Руководитель группы

Карпыза Е.А.

Театральная студия

«Этюд»

1615-2015

Руководитель студии

Брановец А.А.

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

0930-1030

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

Студия эстрадной песни

«Greenlight»

1030-1800

Руководитель группы

Воронин В.Б.

Вокальная группа «Медиум»

1800-2000

Руководитель группы

Воронин В.Б.

Детский танцевальный коллектив «Праменьчыкі»

1800-1900

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

ак-р Семенчук А.Н.

Народный вокальный коллектив «Таямнiца»

1900-2130

Руководитель коллектива

Романов А.В, Селицкая А.Л

ак-р Бондарович С.И

Танцевальный коллектив «Калi ласка»

2000-2200

Руководитель коллектива

Кудин А.И

 

 

 

Пятница

Детский танцевальный коллектив «Светлячкi»

1800-1900

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

ак-р Бондарович С.И.

Детский танцевальный коллектив «Лесняначка»

1900-2000

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

ак-р Бондарович С.И.

Театральная студия

«Мистерия»

1800-2100

Руководитель студии

Мороз В.В.

 

 

Суббота

Театральная студия

«Этюд»

950-1155

Руководитель студии

Брановец А.А.

Театральная студия «Мистерия»

1200-1600

Руководитель студии

Мороз В.В.

Детский танцевальный коллектив «Озорники»

1700-1800

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив «Светлячкi»

1800-1900

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

Детский танцевальный коллектив «Лесняначка»

1900-2000

Руководитель коллектива

Сутько А.О.

 

Воскресение

Танцевальный коллектив «Калi ласка»

 

1100-1500

Руководитель коллектива

Кудин А.И.