Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

в период зимних каникул

Название объединения по интересам

Педагог

Дни занятий

Время проведения

Место проведения

 

1

 

 

 

Радуга

Дударенко Виталий Васильевич

 

Суббота

 

 

 

Воскресенье

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

К.208

 

 

 

 

К.208

 

2

 

Встреча

Шалейникова

Светлана Николаевна

 

Среда

Четверг

 

11.50-12.50

15.45-17.45

 

К. 204

 

 

3

 

Эрудит

Шумик

Николай

Константинович

Суббота

10.00-12.00

 

 

К.308

 

 

4

 

Игра – дело серьёзное

Шинкевич

Елена

Антоновна

 

Вторник

 

11.40-12.40

12.50-13.50

Спортивный зал

 

5

 

Полиграфический

Дударенко Виталий Васильевич

Суббота

 

Воскресенье

14.15-16.15

 

14.15-16.15

К.213

 

К.213

6

Вокальная студия «Боровляночка»

Карпыза

Елена Анатольевна

Понедельник

Вторник

11.50-13.50

12.45-14.40

Кабинет музыки

7

 

Резьба по дереву

Шелест

Валерий Макарьевич

 

Четверг

12.45-14.45

 

Мастерские

8

Танцевальный

Сутько

Ангелина Олеговна

Понедельник

Вторник

12.30-14.30

12.30-14.30

 

Актовый зал

9

Черлидинг

Павловская

Виктория Владимировна

Вторник

Среда

 

13.50-14.50

12.35-13.35

 

Спортивный зал,

актовый зал

10

Юный лыжник

Яцина

Екатерина

Олеговна

Вторник

Среда

Пятница

16.45-18.45

13.50-15.50

16.50-18.50

Спортивный зал, стадион

11

Автоматизированное черчение

Хранцкевич

Дмитрий

Александрович

Суббота

13.05-15.05

 

К. 216

12

Правовая культура

Каратова Марина Витальевна

Вторник

Четверг

13.00-14.00

13.00-14.00

 

К.215

13

Вышивка

Янушевич Светлана Вильевна

Вторник

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

Пятница

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

13.30-15.30

2 группа

 

К.100

 

К/ч

 

 

К.100

 

К/ч

 

 

К/ч

 

Объединения по интересам от (от ЦДТДиМ Минского района и «Ветразь»)

1

 

Спортивное ориентирование

 

Морозов

Андрей Витальевич

 

Воскресенье

 

 

 

12.00-14.00

 

 

Спортивный зал, лесная полоса

2

Пешеходный туризм

 

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

8.00-10.00

 

8.00-10.00

Спортивный

зал, лесная полоса

3

Волейбол

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

18.30-20.30

 

10.00-12.00

Спортивный зал

4

Спортивное ориентирование

Гриц

Екатерина

Михайловна

 

Суббота

10.00-12.00

Лесная полоса

5

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Курган Виктория Александровна

Суббота

10.00-12.00

К.213

Аренда

1

Гимнастика

МСООО «Легион»

Вторник

 

Четверг

18.40-20.10

 

19.30-21.10

Спортивный зал

1

Борьба

МСОО «Легион»

 

Воскресенье

 

18.10-20.10

Спортивный зал

2

Футбол

ф/к «Ислочь»

Беганский П.В.

Суббота

 

Воскресенье

17.00-18.30

 

14.10-15.40

Спортивный зал

 

 

                                                         УТВЕРЖДАЮ

                                                          Директор

                                                          государственного учреждения образования

                                                           «Боровлянская средняя школа»

                                                                   А.Л. Клечан

                                                          21.10.2019

 

График работы объединений по интересам

в период осенних каникул

Название объединения по интересам

Педагог

Дни занятий

Время проведения

Место проведения

 

1

 

 

 

Радуга

Дударенко Виталий Васильевич

 

Суббота

 

 

 

Воскресенье

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

11.00-12.00

1группа

12.05-14.05

2группа

 

К.208

 

 

 

 

К.208

 

2

 

Встреча

Шалейникова

Светлана Николаевна

 

Среда

Четверг

 

11.50-12.50

15.45-17.45

 

К. 204

 

 

3

 

Эрудит

Шумик

Николай

Константинович

Суббота

10.00-12.00

 

 

К.308

 

4

Школа защитника Отечества

Шумик

Николай

Константинович

Вторник

Пятница

13.50-14.50

13.50-14.50

Актовый зал

Актовый зал

 

5

 

Игра – дело серьёзное

Шинкевич

Елена

Антоновна

 

Вторник

 

11.40-12.40

 

Спортивный зал

 

6

 

Полиграфический

Дударенко Виталий Васильевич

Суббота

 

Воскресенье

14.15-16.15

 

14.15-16.15

К.213

 

К.213

7

Вокальная студия «Боровляночка»

Карпыза

Елена Анатольевна

Понедельник

Вторник

11.50-13.50

12.45-14.40

Кабинет музыки

8

 

Резьба по дереву

Шелест

Валерий Макарьевич

 

Четверг

12.45-14.45

 

Мастерские

9

Танцевальный

Сутько

Ангелина Олеговна

Понедельник

Вторник

12.30-14.30

12.30-14.30

 

Актовый зал

10

Черлидинг

Павловская

Виктория Владимировна

Вторник

Среда

 

13.50-14.50

12.35-13.35

 

Спортивный зал,

актовый зал

11

Юный лыжник

Яцина

Екатерина

Олеговна

Вторник

Среда

Пятница

16.45-18.45

13.50-15.50

16.50-18.50

Спортивный зал, стадион

12

Юный инспектор дорожного движения

Хранцкевич

Дмитрий

Александрович

Четверг

Пятница

 

17.20-19.20

17.20-19.20

К.216

13

Автоматизированное черчение

Хранцкевич

Дмитрий

Александрович

Суббота

Понедельник

Четверг

13.05-15.05

17.20-19.20

17.20-19.20

К. 216

14

Юный правовед

Панасюк Дарья Сергеевна

Понедельник

Среда

Четверг

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

К. 215

15

В мире профессий

Панасюк Дарья Сергеевна

Вторник

Пятница

16.00-18.00

16.00-18.00

К.215

16

Правовая культура

Каратова Марина Витальевна

Вторник

Четверг

13.00-14.00

13.00-14.00

 

К.215

17

Вышивка

Янушевич Светлана Вильевна

Вторник

 

 

 

 

Среда

 

 

 

 

Пятница

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

13.30-15.30

1 группа

15.30-17.30

2 группа

 

13.30-15.30

2 группа

 

К.100

 

К/ч

 

 

К.100

 

К/ч

 

 

К/ч

 

Объединения по интересам от (от ЦДТДиМ Минского района и «Ветразь»)

1

 

Спортивное ориентирование

 

Морозов

Андрей Витальевич

 

Воскресенье

 

 

 

12.00-14.00

 

 

Спортивный зал, лесная полоса

2

Пешеходный туризм

 

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

8.00-10.00

 

8.00-10.00

Спортивный

зал, лесная полоса

3

Волейбол

Гриц

Екатерина

Михайловна

Суббота

 

Воскресенье

18.30-20.30

 

10.00-12.00

Спортивный зал

4

Спортивное ориентирование

Гриц

Екатерина

Михайловна

 

Суббота

10.00-12.00

Лесная полоса

5

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Курган Виктория Александровна

Суббота

10.00-12.00

К.213

Аренда

1

Гимнастика

МСООО «Легион»

Вторник

 

Четверг

18.40-20.10

 

19.30-21.10

Спортивный зал

1

Борьба

МСОО «Легион»

 

Воскресенье

 

18.10-20.10

Спортивный зал

2

Футбол

ф/к «Ислочь»

Беганский П.В.

Суббота

 

Воскресенье

17.00-18.30

 

14.10-15.40

Спортивный зал