№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
|
1
|
Летнее многоборье «Здоровье»
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
5-11
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Консультация «10 мифов об аутизме»
|
Селицкая И.М.
|
педагоги
|
9.00-10.00
|
103
|
3
|
Открытый микрофон «Разговор откровений»
|
Милевская М.С.
|
8
|
10.00-11.00
|
317
|
4
|
Отработка практических навыков с составом знаменной группы
|
Скороход М.П.
|
9
|
9.00-10.00
|
Фойе
|
5
|
Игра – путешествие «Святыни Беларуси»
|
Лапуть Е.В.
|
1 «В»
|
9.00-10.00
|
Каб.205
|
6
|
Игра – путешествие «Святыни Беларуси»
|
Назарчук Н.И.
|
1 «Г»
|
9.00-10.00
|
Каб.105
|
7
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
Самковская Л.Ф.
|
2 «В»
|
9.00-10.00
|
Каб.218
|
8
|
Конкурс рисунков «Земной поклон тебе, Родина»
|
Рулёва В.М.
|
2 «Г»
|
9.00-10.00
|
Каб.206
|
9
|
Круглый стол «Добрым быть совсем не просто…»
|
Пашкель А.И.
|
3 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб.205
|
10
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
Ванюк В.С.
|
3 «Г»
|
10.00-11.00
|
Каб.202
|
11
|
Викторина «История моей страны»
|
Рачковская Л.В.
|
4 «В»
|
11.00-12.00
|
Каб.107
|
12
|
Внеклассное мероприятие «Горжусь тобой, родная Беларусь»
|
Борисовец Н.А.
|
4 «Г»
|
11.00-12.00
|
Каб.106
|
13
|
Викторина «58 вопросов о Беларуси»
|
Каят Л.И.
|
5 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб.216
|
14
|
Внеклассное мероприятие «Быть гражданином Республики Беларусь»
|
Сеген Д.Д.
|
5 «Г»
|
9.00-10.00
|
Каб.319
|
15
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
Погодицкая Н.Л.
|
6 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб.321
|
16
|
Круглый стол «Усё ў маім краі сэрцу міла»
|
Солонович А.Н.
|
6 «Г»
|
10.00-11.00
|
Каб. 320
|
17
|
Викторина «Моя Беларусь»
|
Амбросевич Е.С.
|
7 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб.311
|
18
|
Видеоролик «Изучаем историю малой Родины»
|
Шалейникова С.Н.
|
7 «Г»
|
10.00-11.00
|
Каб.302
|
19
|
Игра «Святыни Беларуси»
|
Дулинец И.В.
|
8 «В»
|
11.00-12.00
|
Каб.304
|
20
|
Деловая игра «На что потратить жизнь?»
|
Ковалёва К.И.
|
8 «Г»
|
10.00-11.00
|
Каб.305
|
21
|
Круглый стол «Я патриот своей страны»
|
Корзан М.А.
|
9 «В»
|
9.00-10.00
|
Каб.321
|
22
|
Внеклассное мероприятие «Национальная ценность человека»
|
Леоненя Г.М.
|
9 «Г»
|
9.00-10.00
|
Каб.302
|
23
|
Викторина «Беларусь – моя страна»
|
Леоненко Д.В.
|
10 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб.306
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00-10.00
|
214
|
2
|
Интеллектуальная игра
«Территория закона»
|
Скрыган Л.Ч.
|
7
|
10.00-11.00
|
215
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет» «Как повысить учебную мотивацию подростков»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители учащихся 7 классов
|
10.00-11.00
|
Актовый зал
|
2
|
Тренинг «Личные границы»
|
Лемешевская Н.А.
|
7
|
9.00-10.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
1-11
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
2
|
«По дороге к доброму здоровью», устный журнал к Международному дню здоровья
|
Лонская И.В.
|
5
|
11.00-12.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия проводятся по графику (9.00-14.00)
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
ОПИ «Skrach программирование
ОПИ «Полиграфический»
|
Швед В.В.
Дударенко В.В.
|
2,3
5-11
|
9.00-11.00
14.15 -16.15
|
213
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
5-7
|
17.00-19.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
8-11
|
19.00-21.00
|
Спортивный зал
|
Работа объединений по интересам
|
1
|
«Радуга»
|
Дударенко В.В.
|
1-10
|
11.00-12.00
1группа
12.05-14.05
2группа
|
208
|
2
|
Танцевальный «Экспромт»
|
Сутько А.О.
|
1
|
9.00-11.00
|
Актовый зал
|
3
|
«Родными тропами
|
Попченко А.А
|
8
|
9.00-11.00
|
320
|
4
|
«Моделирование из бумаги»
|
Сысой М.И.
|
2-4
|
10.00-12.00
|
101
|
5
|
«Занавес»
|
Кулинкович Н.П.
|
2
|
10.00-11.00
1 группа
11.00-12.00
2 группа
|
Актовый зал
|
6
|
«Мир игрушек»
|
Конончук К.О.
|
2-3
|
10.00-12.00
|
206
|
7
|
«Юный инспектор дорожного движения»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
11.00-12.00
|
106
|
8
|
«Юные друзья пожарных»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
12.00-13.00
|
106
|
9
|
«Бисероплетение»
|
Филиппова Д.В.
|
1-7
|
9.00-11.00
11.00-13.00
|
204
|
Стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику (9.00-11.00)
|