Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ЗНАЧИМЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Поздравляем!

  1. Павлова Евгения, учащегося IX «Б» класса, с Дипломом 2 степени, в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы-75», в номинации «Социальный ролик»; с Дипломом 3 степени в Республиканском конкурсе творческих работ, посвященном Всемирному дню беженцев «Мы разные – мы вместе», в номинации «Социальный ролик»; и руководителя объединения по интересам «Полиграфический» Дударенко Виталия Васильевича!!!
  2. Мамаеву Екатерину, учащуюся XI «А» класса, с Дипломом 1 степени в районном этапе областного конкурса «Ученик года Минской области 2020».
  3. Степанова Владислава, учащегося VIII «В» класса, с Дипломом 1 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика», и учителя Шляжко Л.П.;
  4. Мозолевскую Анастасию, учащуюся VIII «В» класса, с Дипломом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература», и учителя Кизину А.В.;
  5. Ситник Анну, учащуюся X «А» класса, с Дипломом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература», и учителя Островскую И.В.;
  6. Елисеева Никиту, учащегося X «А» класса, с Дипломом 2 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое Обучение (технический труд)», и учителя Шелеста В.М.;
  7. Кулаковского Кирилла, учащегося XI «А» класса, с Дипломом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое Обучение (технический труд)», и учителя Шелеста В.М.;
  8. Лазаревич Анастасию, учащуюся X «А» класса, с Дипломом 1 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое Обучение (обслуживающий труд)», и учителя Шалейникову С.Н.;
  9. Павлова Евгения, учащегося IX «Б» класса, с Дипломом 1 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», и учителя Павловскую В.В.!!!
  10. Гедревича Евгения и Жук Юлию, учащихсяXI «А» класса, с Дипломами 3 степени в районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности, и руководителя команды Шляжко Л.П.
  11. Секижинского Артема, учащегося X «Б» класса, с Дипломом 1 степени, Павлова Евгения, учащегося IX «Б» класса, с Дипломом 2 степени, Луцковича Матвея, учащегося IX «Б» класса, cДипломом 3 степени в районном этапе республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны», в номинации «Эскизы значка «Юный эколог», и руководителя объединения по интересам «Полиграфический» Дударенко В.В.
  12. Мамаеву Екатерину, учащуюся XI «А» класса государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа» и объединения «Генетика и селекция» Республиканского центра экологии и краеведения, принявшую участие в Международном конкурсе экологических проектов «International Scienceand Invention Fair (ISIF) 2020», который прошёл в Индонезии, и завоевавшую ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!!!

       ISIF проводится ежегодно с целью популяризации науки среди детей и молодежи и является платформой для обучения молодых талантливых изобретателей.

       Среди стран-участниц: Малайзия, Таиланд, Сингапур, Китай, Индия, Тунис, Египет, ОАЭ, Турция, Германия, Франция, Испания, Португалия, Италия, Греция, Великобритания, Беларусь, США, Канада, Бразилия, Аргентина и другие.