|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Мероприятия
|
1
|
Минщина спортивная. Зима. Первенство по зимнему многоборью «Готов Родине служить»
|
Гриц Е.М.,
Климова Л.А.
|
X-XI
|
10.00-12.00
|
территория школы
|
2
|
РТ по учебным предметам
|
Мамаева С.Л.
|
X,XI
|
9.00-12.00
|
316-321
|
3
|
Заседание отряда «Дежурные ангелы»
|
Ланевская М.С.
|
VII,VIII
|
10.00-11.00
|
317
|
4
|
Інтэлектуальная гульня
“Ці ведаеш ты…?”
|
Свірыдава В.У.
Ланеўская М.С.
|
VII
|
9.00-10.00
|
306
|
5
|
Моўны турнір
“Размаўляем па-беларуску”
|
Лаціфоглу К.І.
|
V
|
9.00-10.00
|
311
|
6
|
Вусны часопіс
“Роднай мовы залацінкі”
|
Амбрасевіч К.С.
|
VIII
|
10.00-11.00
|
306
|
7
|
Круглы стол
“Пісьмо майму герою”
|
Дзядкова Л.І.
|
X-XI
|
10.00-11.00
|
311
|
8
|
Літаратурная вечарына
“Родная мова, цудоўная мова”
|
Каят Л.І.
|
IX
|
11.00-12.00
|
306
|
9
|
Інтэлектуальная гульня
“Мая Радзіма — Беларусь”
|
Пархоменка Д.Д.
|
VI
|
11.00-12.00
|
311
|
10
|
Игра-викторина «Знатоки природы»
|
Читстая Н.В.
|
III
|
10.00-11.00
|
101
|
11
|
Викторина “Разноцветные вопросы”
|
Роговая И.А.
|
IV
|
11.00-12.00
|
105
|
12
|
Профориенткационное мероприятие “Образование и карьера”
|
Штанюк О.А.
|
IX
|
10.00-14.00
|
г.Минск
|
13
|
Кинолекторий “Родине служить”
|
Классные руководители
|
VIII-IX
|
10.00-12.00
|
СДК Лесной
|
СППС
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках занятий «Родительские университеты»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00
|
214
|
2
|
Диалог
«Мой выбор – моя жизнь»
|
Назаренко Е.В.
|
IX
|
10.00-11.00
|
214,215
|
3
|
Рейд «Подросток», «Семья»
|
СППС
|
Семьи
|
11.00-12.00
|
Микрорайон школы
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках занятий «Родительские университеты»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
С 9.00
|
215
|
2
|
Тренинговое занятие «Дружба начинается с улыбки»
|
Панасюк Д.С.
|
II
|
10.00-11.00
|
215,218
|
3
|
Занятие по профессиональному самоопределению
|
Педагог-психолог УО «БГПУ»
|
IX-XI
|
15.00-16.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
I-XI
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
Факультативные, стимулирующие, поддерживающие занятия
|
1
|
Грани слова: ад гука да сказа
|
Латифоглу К.И.
|
V
|
9.00-9.45
|
318
|
2
|
Стимулирующие занятия
|
Корзан М.А.
|
VIII
|
9.00-9.45
|
314
|
3
|
Поддерживающие занятия
|
Алексиевич С.В.
|
V,VI
|
12.00-12.45
|
303
|
4
|
Поддерживающие занятия
|
Бельсеая У.Г.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
318
|
5
|
Поддерживающие занятия
|
Волкова О.А.
|
V,VII
|
10.00-10.45
|
316
|
6
|
Поддерживающие занятия
|
Золоткова Е.А.
|
VI
|
9.50-1-0.35
|
305
|
7
|
Поддерживающие занятия
|
Каят Л.И.
|
IX
|
9.00-9.45
|
321
|
8
|
Поддерживающие занятия
|
Каят Л.И.
|
VI,VII
|
10.00-10.45
|
321
|
9
|
Поддерживающие занятия
|
Корзан М.А.
|
VIII,IX
|
9.00-9.45
|
314
|
10
|
Поддерживающие занятия
|
Курган В.А.
|
VI
|
9.00-9.45
|
213
|
11
|
Поддерживающие занятия
|
Латифоглу К.И.
|
V,VI
|
10.00-10.45
|
318
|
12
|
Поддерживающие занятия
|
Пархоменко Д.Д.
|
V,VI
|
11.00-11.45
|
305
|
13
|
Поддерживающие занятия
|
Штанюк О.А.
|
VII,IX
|
9.00-9.45
|
К/ч
|
14
|
Стимулирующие занятия
|
Алексиевич С.В.
|
VII,VIII
|
11.00-11.45
|
303
|
15
|
Стимулирующие занятия
|
Курган В.А.
|
VII
|
12.00-12.45
|
213
|
16
|
Стимулирующие занятия
|
Мисник Я.В.
|
VII
|
11.00-11.45
|
217
|
17
|
Поддерживающие занятия
|
Каспарович А.Д.
|
V
|
16.00-16.45
|
305
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
Проведение занятий
|
Учителя информатики, педагоги ДО
Курган В.А.,
Дударенко В.В.,
Хранцкевич Д.А.
|
V-XI
|
10.00-16.00
|
213,216
|
Работа спортивного зала по графику
|
1
|
Проведение спортивных мероприятий, работа спортивных секций
|
Гриц Е.М., учителя физической культуры и здоровья
|
II-XI
|
9.00-21.00
|
Спортивный зал, стадион,
спортивная площадка
|
Объединения по интересам, стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику
|