Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

План организации внеклассной работы

План внеклассной работы по учебным предметам V-XI классы

второе полугодие 2020/2021 учебный год

№ п/п

Название мероприятия

Форма проведения

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственные

1

День здоровья

Соревнования

16.01

Спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

2

«Зубренок»

Интеллектуальный конкурс

20.01

Учебные кабинеты

Зубкова Е.В.

3

«Ориончик»

Интеллектуальный конкурс

20.01

Учебные кабинеты

Кучинская Л.Г.

4

«Синица»

Интеллектуальный конкурс

21.01

Учебные кабинеты

Гуща Т.Е.

5

Этот удивительный мир фразеологизмов

Викторина

VI классы

23.01

11.00

311

Бабак О.С.

6

Знатоки русского языка

Игра-соревнование

V классы

23.01

9.00

305

Ведерникова А.В.

7

Говорун-шоу

Мастерская языка

VIII классы

23.01

10.00

311

Кизина А.В.

8

«И буду жить в своем народе».    К 85-летиюсо дня рождения русского поэта Н.М. Рубцова

Литературно-музыкальная гостиная

IXклассы

23.01

10.00

313

Островская И.В.

 

9

Лингвистическое ассорти

Лингвистическая игра

VII классы

23.01

12.00

211

Штанюк О.А.

10

Миссия – классный руководитель

Неделя   классных руководителей

25.01-30.01

по отдельному плану

 

Штанюк О.А., руководитель МО классных руководителей

11

I like chocolate

Игра III классы

  1. 01

10.00

217

Говорунова Э.Н.

 

12

I know everything

Викторина, VI классы

30.01

12.00

307

Бельская У.Г.

13

На пикнике

Конкурс загадок, IIIклассы

30.01

10.00

103а

Кофанова Т.Н.

14

Funny English

Игра, V классы

30.01

11.00

303a

Неёлова О.И.

 

15

Your game

Игра-соревнование, X классы

30.01

09.00

217

Беляк С.П.

 

16

What, Where, When

Игра-соревнование, V классы

30.01

10.00

211

Литвиненко Н.В., Хмель И.Н.

17

Travel tips

Викторина, VII классы

30.01

11.00

314

Кондакова М.В.

18

I like English

Викторина, IX классы

30.01

10.00

314

Корзан М.А.

19

Рекорды растительного мира

 

Виртуальная экскурсия

VI класс

06.02

11.00

311

Богданович В.С., учитель биологии

20

Знатоки естествознания

 

Игра

VIII класс

06.02

09.00

305

Бойко Н.Ф.,

географии

21

Мир анатомии

Игра

IХ класс

06.02

10.00

311

Гуща Т. Е.

биологии

22

Земной шар

Географический марафон

ХI класс

06.02

10.00

305

Золотухина Е. Г., учитель географии

23

Биологический калейдоскоп

 

Интеллектуальная   игра

VII класс

06.02

12.00

305

Касперович А. А., учитель биологии

24

Звёздный час юного химика

 

Брейн ринг

VIII класс

 

06.02

09.00

309

Лукьян Ю. Ю., учитель химии, биологии

25

Химия - страна чудес и превращений

Игра

IX класс

06.02

11.00

309

Цейко С. А. учитель химии

26

Школьный конкурс работ исследовательского характера

Конкурс

06.02

9.00

311

Беляк С.П., руководитель НОУ

27

Листая страницы школьного альбома

Вечер встречи с выпускниками

06.02

Актовый зал

Шахова И.В.,

Ланевская М.С.,

классные руководители

XI классов

28

День здоровья

Соревнования

13.02

Спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

29

Язык – всем знаниям и всей природе ключ

Предметная неделя русского языка и литературы

15.02-20.02

по отдельному плану

Учебные кабинеты

Островская И.В.,

учителя МО

30

«Буслік»

Интеллектуальный конкурс

18.02

Учебные кабинеты

Дедкова Л.И.

31

Ці ведаеш ты…?

Інтэлектуальная гульня

VII класы

20.02

9.00

306

Свірыдава В.У.

Ланеўская М.С.

32

Размаўляем па-беларуску

Моўны турнір

V класы

20.02

9.00

311

Лаціфоглу К.І.

33

Роднай мовы залацінкі

 

Вусны часопіс

VIII класы

20.02

10.00

306

Амбрасевіч К.С.

34

Пісьмо майму герою

Круглы стол

X-XI класы

20.02

10.00

311

Дзядкова Л.І.

35

Родная мова, цудоўная мова

Літаратурная вечарына

IX класы

20.02

11.00

306

Каят Л.І.

36

Мая Радзіма — Беларусь

Інтэлектуальная гульня

VI класы

20.02

11.00

311

Пархоменка Д.Д.

37

Путешествие в страну МИФ

Предметная неделя математики, физики и информатики

22.02-27.02

по отдельному плану

 

Зубкова Е.В.,

учителя МО

38

Time

Викторина, VI классы

27.02

09.30

305

Золоткова Е.А.

 

39

Great Britain

Игра, IX -X классы

27.02

10.00

217

Подкопаева Ю.А.

 

40

Englishis Fun

Викторина, V классы

27.02

10.00

316

Волкова О.А.

 

41

How about…?

Круглый стол, VI классы

27.02

09.30

319

Бабак Р.И.

 

42

Travelling to London

Викторина, VIII классы

27.02

10.45

217

Пальчик О.С.

43

Масленница

Игра VIII, X классы

27.02

09.00

217

Хурсевич С.А.

44

Продукты

КВН, IV классы

27.02

11.00

105

Горелько О.Н.

45

Your home is your soul

Игра, VII классы

27.02

11.30

217

Мисник Я.В.

46

Funny English

Игра, IV классы

27.02

10.00

202

Фролова Е.А.

47

Знаток физики

Интеллектуальный конкурс, IX классы

27.02

09.00

211

Збродыга М.П., учитель физики

48

Умники и умницы

Математическая игра,

VI классы

27.02

09.00

213

Курган В.А.,

учитель математики

49

Путешествие в мир физики

Игра-путешествие,

VII классы

27.02

10.00

211

Дулинец И.В.,

учитель физики

50

Занимательная информатика

Коллективная игра,

VIII классы

27.02

12.00

213

Алешко Т.С.,

учитель информатики

51

Своя игра

Игра-соревнование

VI классы

06.03

11.00

311

Бабак О.С.

52

Говорун-шоу

Игра-соревнование

VII классы

06.03

9.00

305

Ведерникова А.В.

53

Любовь в жизни поэта

Поэтический батл

VIII классы

06.03

10.00

307

Кизина А.В.

54

«Когда строку диктует чувство…» к Всемирному дню поэзии

Литературная гостиная

IXклассы

06.03

10.00

311

Островская И.В.

 

55

«Знатоки русского языка».

Игра-конкурс

V классы

06.03

12.00

211

Штанюк О.А.

56

День здоровья

Соревнования

13.03

Спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

57

Жывая вада бацькоўскіх крыніц

Прадметны тыдзень

беларускай мовы і літаратуры

15.03-20.03

па асобным плане

 

Дзядкова Л.І., настаўнікі МА

58

«Кенгуру»

Математический конкурс

18.03

 

Учебные кабинеты

Зубкова Е.В., руководитель МО,

учителя математики

59

Афганистан. По страницам истории

Тематический журнал,

VII - VIIIклассы

20.03

09.00

311

Алексиевич С.В.

60

Революция или переворот? Сто лет спустя…

Исторический журнал,

Х – ХI классы

20.03

10.00

311

Леоненя Г.М.

61

Пока мы помним – мы живём

Тематический вечер,

IX классы

20.03

11.00

311

Петрухин Я.А.

62

Видна птица по полету!

 

Выставка творческих работ, посвященных весне. V- XIклассы

27.03

9.00.- 11.00

Мастерские

204

Шелест В.М.

Чернышова Я.И.

Шалейникова С.Н.

Лис А.Ю.

63

Бисероплетение

«Птичка-невеличка»

Мастер-класс

VIклассы

27.03

10.00.-12.00

204

Филиппова Д.А.

64

Подставка под горячее связанная на спицах

Мастер-класс

Vклассы

27.03

9.00.-11.00

204

Любомирская А.О.

65

XXV районный конкурс работ исследовательского характера

Конкурс

01.04

 

Беляк С.П., руководитель НОУ; руководители МО

66

День здоровья

Соревнования

10.04

Спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

67

Мир во мне, я в мире

Предметная неделя психологии

12.04-17.04

по отдельному плану

 

Панасюк Д.С., Тишкевич Д.А.

68

Математические заморочки

Математическая викторина, VII классы

17.04

10.00

213

Зубкова Е.В., учитель математики

69

Представление занимательных задач

Интеллектуальный конкурс, XI классы

17.04

09.00

305

Борисюк Т.Г., учитель математики

70

Марафон знаний

Командная игра по математике, X классы

17.04

12.00

213

Стальмакова Л.А., учитель математики

71

Что? Где? Когда?

Математическая игра,

VIII классы

17.04

11.00

306

Шляжко Л.П., учитель математики

72

В стране Цифирия

 

Математическая игра-путешествие, IX классы

17.04

10.00

216

Иванова И.А., учитель математики

73

«Лингвистенок»

Интеллектуальный конкурс

22.04

Учебные кабинеты

Подкопаева Ю.А.

74

The British Royal Family

Предметная неделя английского языка

19.04.-24.04

по отдельному плану

 

Подкопаева Ю.А., учителя МО

75

Помни их имена

Час памяти,

IX классы

24.04

09.00

311

Петрухин Я.А.

76

Память в сердце храня

Урок мужества,

IX классы

24.04

10.00

311

Алексиевич С.В.

77

Знатоки истории страны

Викторина,

Х – ХI классы

24.04

11.00

311

Леоненя Г.М.

78

День здоровья

Соревнования

08.05

Спортзал, стадион

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

79

Неделя спорта и здоровья

Предметная неделя физической культуры и здоровья, ДМП

10.05-15.05

по отдельному плану

Спортзал, стадион

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

80

Зоологическое лото

 

Дидактическая игра

VI класс

15.05

09.00

311

Богданович В.С., учитель биологии

81

Я знаю всё!

 

Интеллектуальная   игра

VI класс

15.05

10.00

305

Бойко Н.Ф.,

учитель географии

82

Кожа – зеркало здоровья

 

Деловая игра

IX класс

15.05

10.00

311

Гуща Т. Е.

учитель   биологии

83

Меридиан

 

Квиз

ХI класс

15.05

09.00

305

Золотухина Е. Г., учитель географии

84

Многообразный и удивительный мир птиц

Викторина

VII класс

15.05

11.00

311

Касперович А. А., учитель биологии

85

Химия – наука чудес

Игра

VIII класс

15.05

10.00

309

Лукьян Ю. Ю., учитель химии, биологии

86

По страницам развития химии

Интеллектуальная   игра

Х класс

15.05

11.00

309

Цейко С. А.

учитель химии

87

«Кентаврик»

Интеллектуальный конкурс

19.05

Учебные кабинеты

Каят Л.И.

88

«Олимпионок»

Интеллектуальный конкурс

20.05

Учебные кабинеты

Шинкевич Е.А.

89

Весенняя кулинария

«Красота и здоровье»

Коктейль «Гурман»

VIII класс

22.05

9.00.- 11.00

204

Лис А.Ю.

90

Весенний букет

Выставка

V- IX классы

22.05

10.00.-12.00

204

Булка О.П.

Шалейникова С.Н.

91

Бисероплетение

«Первые цветы»

Мастер-класс

VIклассы

22.05

10.00.-12.00

204

Филиппова Д.А.

92

Закладка в книжку                                  «Красиво и полезно»

Мастер-класс

Vклассы

22.05

9.00.-11.00

204

Любомирская А.О.

93

Новая жизнь-старой вещице

Презентация

V- XI классы

22.05

9.00.-11.00

Мастерские

Шелест В.М.

Чернышова Я.И.

План внеклассной работы по учебным предметамV-XI классы

первое полугодие 2020/2021 учебный год 

№ п/п

Название мероприятия

Форма проведения

Дата, время проведения

Место проведения

Ответственные

1

“Ад Полацка да Бялыніч…” (XXVII Дзень пісьменнасці)

літаратурная кампазіцыя

X-XI класы

05.09,

9.00

к.311

Дзядкова Л.І.

2

“Любі, шануй, ведай роднае слова!”

інтэлектуальная гульня

VII класы

05.09,

09.00

к. 306

Ланеўская М.С.

3

“Імя, славутае ў вяках”

падарожжа-віктарына

VII класы

05.09,

10.00

к.306

Свірыдава В.У.

4

“Жыве ў вяках беларускае слова”

літаратурная вечарына

IX класы

 

05.09,

10.00

к. 311

Каят Л.І.

5

“Напісанае слова мацнейшае за вуснае”

квэст

V класы

05.09,

11.00

к. 305

Лаціфоглу К.І.

6

“Не словам адзіным, але…буквіцай”

святочная імпрэза

VIII класы

05.09,

12.00

музей

Амбрасевіч К.С.

7

“Заступніца зямлі беларускай”

літаратурная гасцёўня

VI класы

05.09,

12.00

к. 311

Пархоменка Д.Д.

8

День здоровья

 

12.09

стадион

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

9

The Star Hour

игра-соревнование,

VI классы

19.09,

11.00

к.217

БельскаяУ.Г.

 

10

English is fun

КВН,

IV классы

19.09,

11.00

к.207

ГорелькоО.Н.

 

11

Holidays in Britain and Belarus

игра-викторина,

VIII классы

19.09,

09.00

к.217

Корзан М.А.

 

12

Who is who?

интеллектуальный марафон, VI классы

19.09,

10.30

к.305

Неёлова О.И.

 

13

The world of clothes and fashion

игра-соревнование,

IX классы

19.09,

10.00

к.217

Беляк С.П.

 

14

Красота в глазах смотрящего

круглый стол,

VII классы

19.09,

10.30

к.314

Кондакова М.В.

 

15

The wonderful World of Animals and Pets

игра-викторина,

III классы

19.09,

09.00

к.207

 

 

Михеева М.В.

 

16

The world of English Music

игра, VI классы

19.09,

09.00

к.213

 

Бабак Р.И.

17

Планета творчества

 

Предметная неделя учителей трудового обучения, ОиМХК

(по отдельному плану)

21.09.- 26.09.

 

к.204

мастерские

Шалейникова С.Н., учителя МО

18

Путешествие в страну легумию

игра-путешествие,

VI класс

26.09,

9.00

к.311

Богданович В.С., учитель биологии

19

Знаешь ли ты свою планету?

 

викторина, VI класс

26.09,

10.00

к.305

Бойко Н.Ф., учитель географии

20

Птицы нашего края

 

 

викторина, VIII класс

 

26.09,

10.00

к.311

Гуща Т. Е. учитель   биологии

21

География. Интересные факты

викторина, XI класс

 

26.09,

11.00

к.305

Золотухина Е. Г., учитель географии

22

Знаете ли вы животных?

викторина, VIII класс

26.09,

11.00

к.305

Касперович А. А., учитель биологии

23

Выбор сделай сам

 

мозговой штурм,

VIII класс

 

26.09,

9.00

к. 309

Лукьян Ю. Ю., учитель химии, биологии

24

Турнир эрудитов

интеллектуальная игра,

Xклассы

26.09.2020

11.00

к. 309

Цейко С. А.

учитель химии

25

1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

олимпиады

конец сентября,

начало октября

 

руководители МО

26

«По страницам любимых книг»

викторина,

VI классы

03.10.

11.00

к.304

Бабак О.С.

27

«Люби и знай русский язык»

викторина

VII классы

03.10,

12.00

к.305

Ведерникова А.В.

28

«Грамматический снегопад»

интерактивный марафон, VIII классы

03.10,

10.00

к.311

Кизина А.В.

29

«С любовью в сердце…»

К 125- летиюсо дня рождения С.А. Есенина

литературно-музыкальная гостиная,

X-XI классы

03.10,

9.00

к.311

Островская И.В.

 

30

«Удивительный мир фразеологии»

лингвистическая игра,

V-VI классы

 

03.10,

11.00

к.311

Пачко М.И.

31

Эффективное общение

тренинг,

IX классы

03.10,

11.00

к.320

Штанюк О.А.

32

День здоровья

 

10.10

спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

33

Мистер Икс

викторина, X классы

17.10

09.00

к.216

Стальмакова Л.А., учитель математики

34

Математик-бизнесмен

математическая игра-путешествие,

VIII классы

17.10

10.00

к.306

Шляжко Л.П.

35

День рождение числа Пи

математическая игра,IX классы

17.10

10.00

к.213

Иванова И.А.

 

36

Миллион ученика

математическая игра,

XI классы

17.10

11.00

к.216

Борисюк Т.Г.

 

37

Великолепная семёрка

интеллектуальный марафон по математике,VII классы

17.10

12.00

к.213

Зубкова Е.В.

 

38

Прояви смекалку

интеллектуальная игра, VI классы

17.10

13.00

к.216

Дулинец И.В.

 

39

Своя игра

математическая викторина, V классы

17.10

14.00

к.308

Каспарович А.Д.,

 

40

Арифметика здоровья

интеллектуальная игра по математике,

V классы

17.10

09.00

к.213

Курган В.А.

41

Знать и уметь – это интересно!

интеллектуальный марафон,

V- VIII классы

24.10,

9.00.- 11.00.

Мастерские технического

труда

Шелест В.М.

Чернышова Я.И.

42

Умелые ручки

мастер-класс   по изготовлению мягкой игрушки,

VI классы

24.10,

10.00.-12.00.

к. 204

Филиппова Д.А.

43

Занимательные узоры

мастер-класс по работе с разными материалами,

VIII классы

24.10,

9.00.-11.00.

к. 204

Любомирская А.О.

44

Красота и здоровье

видеоурок,

ароматерапия, секреты ароматных растений для нашего здоровья,

VIII- IX классы

24.10,

9.00.- 11.00.

к. 204

Шалейникова С.Н.

Лис А.Ю.

45

Осенний букет

выставка осенних букетов и плодов,

V- IX классы

24.10,

10.00.-12.00.

к. 204

Булка О.П.

Шалейникова С.Н.

46

«Глобусенок»

интеллектуальный конкурс

28.10

 

Золотухина Е.Г.

47

«Инфомышка»

интеллектуальный конкурс

29.10

 

Зубкова Е.В.,

Алешко Т.С.

48

День здоровья

 

14.11

спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

49

Вклад земляков-белорусов в мировую историю

Предметная неделя учителей истории

(по отдельному плану)

16.11.- 21.11.

 

актовый зал,

к. 311

Шалейникова С.Н., учителя МО

50

Белорусская эмиграция в США

исторический журнал,

VIIIклассы

20.11,

14.00

актовый зал

Алексиевич С.В.

51

Как белорусы историю «прославляли»

викторина,

VI классы

21.11,

10.00

к. 311

Леоненя Г.М.

52

Военные события на территории Беларуси

викторина,

V классы

21.11,

12.00

к. 311

Петрухин Я.А.

53

2 этап республиканской олимпиады по учебным предметам

олимпиады

ноябрь

 

Дударенко Г.А.,

руководители МО

54

Вклад земляков-белорусов в мировую историю

предметная неделя учителей истории

16.11-21.11

Актовый зал, 311

Леоненя Г.М., учителя МО

55

Веселая грамматика

морской бой,

IV классы

21.11,

09.00

к.202

Говорунова Э.Н.

 

56

Funny Travelling

викторина,

V классы

21.11,

10.30

к.314

Волкова О.А.

 

57

Time

викторина,

VI классы

21.11,

09.30

к.305

Золоткова Е.А.

 

58

ThanksgivingDay

круглый стол,

X классы

21.11,

09.00

к.217

Хурсевич С.А.

 

59

EnglishQuiz

викторина,

IV классы

21.11,

10.00

к.202

Фролова Е.А.

 

60

В мире английский слов

игра-соревнование,

V классы

21.11,

11.00

к.305

Литвиненко Н.В.

Хмель И.Н.

 

61

В мире английской грамматики

КВН,

VIII классы

21.11,

10.00

к.319

Пальчик О.С.

62

Thanksgiving Day

круглый стол,

X-XI классы

21.11,

10.00

к.217

Подкопаева Ю.А.

 

63

The ABC festival

игра,

III классы

21.11,

09.30

к.207

Кофанова Т.Н.

 

64

Я и мои друзья

викторина,

VII классы

21.11,

11.00

к.217

Мисник Я.В.

 

65

“Колосок”

интеллектуальный конкурс

26.11.

 

Бойко Н.Ф.

66

“Белка”

интеллектуальный конкурс

26.11.

 

Лукьян Ю.Ю.

67

Колесо фортуны

интеллектуальная игра по информатике,

VIII классы

28.11

09.00

к.216

Алешко Т.С.,

учитель информатики

68

Путешествие в мир физики

игра-путешествие,

IX классы

28.11

10.00

к.211

Збродыга М.П., учитель физики

69

«Грамотеи»

игра-соревнование

VI классы

05.12,

11.00

к.304

Бабак О.С.

70

«Знатоки русского языка»

игра-соревнование

V классы

05.12,

12.00

к.305

Ведерникова А.В.

71

«Говорун-шоу»

мастерская юного ритора, VII-VIII классы

05.12,

10.00

к.311

Кизина А.В.

72

«Жизнь есть сон…»

К 140 летиюсо дня рождения русского поэта А.А. Блока

литературно-музыкальная композиция,

X-XI классы

05.12,

9.00

к.311

Островская И.В.

 

73

«Мой любимый А.С.Пушкин»

интерактивная викторина, V-VI классы

05.12,

11.00

к.311

Пачко М.И.

74

Стилистика

интеллектуальная игра, VII классы

05.12,

10.00

к.320

Штанюк О.А.

75

День здоровья

 

12.12

спортзал

Шинкевич Е.А.,

учителя МО

76

«Журавлик»

интеллектуальный конкурс

17.12

 

Островская И.В.,

учителя МО

77

Сохраним природу вместе

Предметная неделя учителей биологии, географии, химии

(по отдельному плану)

14.12-19.12

 

Бойко Н.Ф.,

учителя МО

78

Чудеса света

Викторина, XI класс

19 .12,

11.00

к.311

Богданович В.С., учитель биологии

79

Географическая тропа

 

Игра, VI класс

19.12,

9.00

к.305

Бойко Н.Ф., учитель географии

80

Такая разная биология

 

Игра, IX класс

19.12,

10.00

к.311

Гуща Т. Е. учитель   биологии

81

Интересные факты о нашей Земле

Викторина, XI класс

 

19.12,

10.00

к.305

Золотухина Е. Г., учитель географии

82

Школа биологов

 

Игра, VII класс

19.12,

11.00

к.311

Касперович А. А., учитель биологии

83

Птицы нашего края

игра-конкурс, VII класс

19.12,

9.00

 

к. 309

Лукьян Ю. Ю, учитель химии, биологии

84

Химическая шкатулка,

IX класс

интеллектуальная игра, IX классы

19.12.2020

10.00

к. 309

Цейко С. А. учитель химии