№
|
Название мероприятия
|
Ответственные
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
День взаимодействия с семьёй
|
1
|
Соревнования по настольному теннису
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
5-11
|
10.00-12.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Занимательный час «Отправил октябрят к Законам пионерам»
|
Милевская М.С.
|
5
|
10.00-11.00
|
317
|
3
|
Игра-викторина «Звездный час»
|
Романович Ю.В.
|
3 «А»
|
9.00-10.00
|
100
|
4
|
Кинолекторий «И будет жить Хатынь»
|
Классные руководители
|
6,7
|
10.00-11.30
|
СДК Лесной
|
5
|
Игровая программа «Семейный калейдоскоп»
|
Лапуть Е.В.
|
1 «В»
|
9.00-10.00
|
Каб.205
|
6
|
Игровая программа «Семейный калейдоскоп»
|
Назарчук Н.И.
|
1 «Г»
|
9.00-10.00
|
Каб.105
|
7
|
Конкурс рисунков «Моя семья»
|
Самковская Л.Ф.
|
2 «В»
|
9.00-10.00
|
Каб.218
|
8
|
Викторина «Страна детства»
|
Рулёва В. М.
|
2 «Г»
|
9.00-10.00
|
Библиотека
Лесной Д. 10
|
9
|
Мастерская общения «Тепло семейного очага»
|
Пашкель А.И.
|
3 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб.205
|
10
|
Конкурс рисунков «Моя семья»
|
Ванюк В.С.
|
3 «Г»
|
10.00-11.00
|
Каб.202
|
11
|
Круглый стол «Я и моя семья»
|
Каплий О.А.
|
4 «А»
|
11.00-12.00
|
Каб.218
|
12
|
Круглый стол «Я и моя семья»
|
Тулузова С.Н.
|
4 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб.108
|
13
|
Викторина «Я и моя семья»
|
Шестак А.В.
|
5 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб.308
|
14
|
Фотовыставка «В кругу семьи»
|
Кизина А.В.
|
5 «Б»
|
11.00-12.00
|
Каб.304
|
15
|
Час общения «Семья вместе – душа на месте»
|
Познякова А.В.
|
6 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб.303а
|
16
|
Круглый стол «Самое близкое - это семья»
|
Родина А.А.
|
6 «Б»
|
10:00-11:00
|
Каб.318
|
17
|
Фотовыставка «В кругу семьи»
|
Амбросевич Е.С.
|
7 «В»
|
10.00-11.00
|
Каб.311
|
18
|
Круглый стол. «Спорт, искусство и семья!»
|
Шалейникова С.Н.
|
7 «Г»
|
10.00-11.00
|
Каб.302
|
19
|
Мастерская отношений «Тепло семейного очага»
|
Попченко А.А.
|
8 «Д»
|
11.00-12.00
|
Каб.320
|
20
|
Мастерская общения «Тепло семейного очага»
|
Островская И.В.
|
9 «А»
|
9.00-10.00
|
Каб.313
|
21
|
Круглый стол «Моё семейное древо»
|
Цейко С.А.
|
9 «Б»
|
9.00-10.00
|
Каб.309
|
22
|
Час открытых мыслей «Все оттуда берёт разбег»
|
Леоненко Д.В.
|
10 «А»
|
12.00-13.00
|
Каб.306
|
23
|
Час общения «Генеалогическое древо моей семьи»
|
Бойко Н.Ф.
|
11 «А»
|
10.00-11.00
|
Каб.303
|
24
|
Прэзентацыя «Творчы шлях пісьменнікаў-юбіляраў 2023-2024 гадоў»
|
Гомза Л.Ю.
|
5,9
|
11.00-12.00
|
311
|
25
|
Концертная программа школы искусств
|
Классные руководители
|
1-4
|
10.00-11.30
|
Актовый зал
|
Педагог социальный
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог социальный
|
Законные представители
|
С 9.00-10.00
|
214
|
2
|
Занятие
«Жизнь прекрасна! Мы голосуем за жизнь!»
|
Скрыган Л.Ч.
|
10
|
10.00-11.00
|
215
|
Педагог-психолог
|
1
|
Консультация для законных представителей в рамках работы «Родительский университет»
|
Педагог-психолог
|
Законные представители
|
10.00-11.00
|
Актовый зал
|
2
|
Интерактивное занятие «Мои границы»
|
Лемешевская Н.А.
|
3,4
|
9.00-10.00
|
215
|
Работа библиотеки
|
1
|
Обслуживание читателей
|
Лонская И.В.
|
1-11
|
9.00-14.00
|
Библиотека
|
2
|
«Через года, через века – помните!!!», посещение уголка, посвященному жертвам геноцида белорусского народа в годы ВОВ
|
Лонская И.В.
|
3 а,б,в
|
11.00-12.00
|
Библиотека
|
Факультативные занятия проводятся по графику (9.00-14.00)
|
Работа компьютерного класса
|
1
|
ОПИ «Skrach программирование
ОПИ «Полиграфический»
|
Швед В.В.
Дударенко В.В.
|
2,3
5-11
|
9.00-11.00
14.15 -16.15
|
213
|
Работа спортивного зала
|
1
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
5-7
|
17.00-19.00
|
Спортивный зал
|
2
|
Волейбол
|
Слонский В.М.
|
8-11
|
19.00-21.00
|
Спортивный зал
|
Работа объединений по интересам
|
1
|
«Радуга»
|
Дударенко В.В.
|
1-10
|
11.00-12.00
1группа
12.05-14.05
2группа
|
208
|
2
|
Танцевальный «Экспромт»
|
Сутько А.О.
|
1
|
9.00-11.00
|
Актовый зал
|
3
|
«Родными тропами
|
Попченко А.А
|
8
|
9.00-11.00
|
320
|
4
|
«Моделирование из бумаги»
|
Сысой М.И.
|
2-4
|
10.00-12.00
|
101
|
5
|
«Занавес»
|
Кулинкович Н.П.
|
2
|
10.00-11.00
1 группа
11.00-12.00
2 группа
|
Актовый зал
|
6
|
«Мир игрушек»
|
Конончук К.О.
|
2-3
|
10.00-12.00
|
206
|
7
|
«Юный инспектор дорожного движения»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
11.00-12.00
|
106
|
8
|
«Юные друзья пожарных»
|
Шатило В.С.
|
2-3
|
12.00-13.00
|
106
|
9
|
«Бисероплетение»
|
Филиппова Д.В.
|
1-7
|
9.00-11.00
11.00-13.00
|
204
|
Стимулирующие и поддерживающие занятия проводятся по графику (9.00-11.00)
|